Форум
Спасибо за перевод, в fb2 не все главы
Спасибо в иллюстрированном fb2-файле отсутствуют главы: 273-274, 279-283
Чем дальше, тем больше дебилизма. Скатилась ранобэ. Создать церковь для сна, когда у него есть гостиница. Киму таким тупым сделали. Человек, который стремится спать как можно дольше делает слишком много лишних телодвижений. Полное разочарование.
Спасибо за перевод.

Спасибо в иллюстрированном fb2-файле отсутствуют главы: 273-274, 279-283
Тут никто не отписался, но проблему уже исправили.

P.s."Статус перевода" надо бы поправить, арка же полностью выложена.
Переводчики, а когда перевод ранобе будет?
На текущий момент у нас в планах нет перевода ранобэ — он будет требовать слишком много усилий, к тому же шанс лицензирования не такой уж и маленький (а тогда наши усилия уйдут в никуда). Но, возможно, мы распишем разницу между веб версией и ранобэ.
Я так и не понял, чего Рокуко хотела от Кимы? Я требую объяснений! И почему в арке 13 глав?! Эх, ладно, спасибо и за это. Ну теперь осталось ждать, того, что Кима сделает с новичками. Уже сгораю от нетерпения.
Ааааааааааааа! Почему здесь, так тихооооо?! На 15 томе Коносубы уже больше 2к коментов, а здесь...
Если честно, я не понимаю, зачем писать в комментах просто "спасибо", и т. д. ?
1) Рокуко хотела от Кимы, чтобы он хоть раз пошёл не по пути наименьшего сопротивления;
2) Нормальный размер арки, в следующей 9 глав будет, например;
3) У Ленина не было аниме, так что и о тайтле массы не знают.
Нравится эта серия.
Чем-то (да-да, возможно, только для меня) напоминает "Да, я паук! Какие-то проблемы?", только без необходимости принимать всё на серьезных щах.
Религия? Ну что ж, да будет! Безбрежное раздолбайство тайтла (в хорошем смысле) преодолело еще одну ступень. Посвящение, молитвы, набор священниц - полностью соответствуют духу произведения. )
След обновления... ну что ж, вот и еще один хороший повод ждать релизопада. :)
ЗЫ Мне, на самом деле, интереснее, куда автор "приткнет" Шикину. Я то подумывал, что он каким-то образом пристроит ее в храм. Но, похоже, нет.
LazyFox, с чего ты взял, что Рокуко хотела, чтобы он не пошёл по пути наименьшего сопротивления?
Такс... Что тут у нас? Опаньки, а новый год уже через 4 дня. Я, конечно, ни на что не намекаю, но всё же хотел спросить, как обстают дела с данным переводом? Ещё я немного ознакомился с Анлейтом и ужаснулся, там всего на 10 глав больше, чем здесь, это не есть хорошо. Ещё я поднялся с кровати, и решил посмотреть оригинал, чему был ещё немало удивлён, даже не знаю в плохую, или хорошую сторону. В оригинале количество глав уже подбирается к четырём сотням, а Анлейт, мать его, спит!
АААААААААААААА!!!! КАК ЖЕ ДОЛГО НАМ ЕЩЁ ЖДАТЬ ПЕРЕВОДА?!?!?!?!
Ответить • Сообщений: 19 сообщений
Страница 1 из 1
• Страница 1 из 1