Форум
Эх, а мне ведь нравился фанф Макентоша
Эх, а мне ведь нравился фанф Макентоша
Тоже самое. Впрочем, если верить послесловию Макентоша, то вскоре работа над фанфом возобновится. Вот только неизвестно, когда будет это "вскоре"...
Как же я, с*ка, стар.
https://vk.com/wall-21396707_1163698
Поправка сообщения о том, что Хроники Акаши — мусор:
Аниме Хроники Акаши — мусор. Спасибо за внимание.
И это все? Пфф... я видел как зарождались "хрюшки пушки" и "мискриты"! А ты мне какую-то зомби ферму скармливаешь. Я видел как зарождалась "Веселая ферма" Играл в NFS:MW 2005, когда он только вышел. Я играл "Не верь в худо", прошел всех "Рыбок Фредди". Играл в "Лягушонка" (не помню как называется), "Кузнечика" (Bigdoom) и Кузю! Так что помолчи сынок.
...Ять, а я даже не одной "Ненси Дрю" так и не прошёл...
Зато наиграл в 5 Героев Меча и Магии 2000 часов.
И это все? Пфф... я видел как зарождались "хрюшки пушки" и "мискриты"! А ты мне какую-то зомби ферму скармливаешь. Я видел как зарождалась "Веселая ферма" Играл в NFS:MW 2005, когда он только вышел. Я играл "Не верь в худо", прошел всех "Рыбок Фредди". Играл в "Лягушонка" (не помню как называется), "Кузнечика" (Bigdoom) и Кузю! Так что помолчи сынок.
Тот самый момент, когда я до сих пор помню эпичные баталии на кораблях из Кузи...
Это как вьетнамские флэшбэки, только в хорошем смысле...
P.S. Лишь избранные поймут.
Так значит мы все же из одного поколения?
Ага. :)
P.S. Точно... у меня же до сих пор где-то стоит Wolfenstein 3D!
Ага. :)
P.S. Точно... у меня же до сих пор где-то стоит Wolfenstein 3D!
А у меня вот это Изображение
А вот эта пластилиновая фигня уже у меня вызывает вьетнамские флешбеки. Даже не помню, прошел или нет.
Не прошел. У меня в свое время вся семья и даже родственники подключались к этой игре, и все равно не прошли.
Мне сегодня приснился сон, что фильм по Коносубе был сделан с плохим СGI, как Берсерк 2016, и никому этот фильм не понравился, и я был жутко разочарован. Слава богу это был просто сон.
Спасибо, Даниэль, теперь мне страшно.
https://www.youtube.com/watch?v=wZpEA3NFcO4 (Идите ржать, мемы с жожей прилагаются)
Собеседник, а теперь вспомни хоть одно нормальное продолжение за последний год... кроме "школы героев"
Собеседник, а теперь вспомни хоть одно нормальное продолжение за последний год... кроме "школы героев"
Изображение
Изображение
Изображение
Про джо джо помолчу, "Моб 2" мне не зашел (первого я посмотрел), а качество "Алисизации" не идет ни в какое сравнение с ранобэ.
А еще tl.rulate на тех.работах.
Ответить • Сообщений: 6069 сообщений
Страница 300 из 304