Форум
"Я привык к этим МИКРО ЗАДЕРЖКАМ!!!"
Ну да, как я и сказал - мазохизм
Увы, но ты прав. Во мне и правда, что-то такое есть... Так, вот почему, Даркнес была моей фавориткой? Нет, тогда, я должен был бы быть С. Хотя...
Вот не плохая манга с гендерной интригой http://readmanga.me/i_feel_your_sight
Dan, налитай.
А, так вот что за гендерка! Понятно-понятно... Знаю одну такую, сам не читал, но народ тащится. "kuroshitsuji" зовется
Н-н-н-н-новая глава фанфика!
Для тех, кто не понял:
https://www.youtube.com/watch?v=N613a2BsI8w
А если без шуток, то и дураку понятно, что гг отравят, но ему поможет его способность.
Тот самый момент, когда я даже об этом не думал. Ну, бывает, как грится.
Ну, я тоже иногда √4 не могу найти.
kanobu, во-первых, мне кажется что под "гендеркой" Дан имел в виду не просто гендерную интригу, а обмен телами. Во-вторых, с каких это пор Черный Дворецкий это гендерка?
Но совсем понял, что ты имеешь ввиду, poi poi.
P.S. Случайно отправил тоже самое тебе в лс.
Хотел завуалировать фразу: "Не вижу очевидного". Но, обо... не удалось.
Хотел завуалировать фразу: "Не вижу очевидного". Но, обо... не удалось.
Даниэль, если мне не изменяет память, то ридманге у дворецкого стоит жанр гендерная интрига
kanobu, во-первых, мне кажется что под "гендеркой" Дан имел в виду не просто гендерную интригу, а обмен телами. Во-вторых, с каких это пор Черный Дворецкий это гендерка?
Эм, ты немного ошибаешься, вообще под "гендеркой" я имею ввиду произведения, где у героев тем или иным способом меняется пол (и нравятся мне из них только те, что нормально разворачивают этот жанр со всех сторон, и герою не пофиг на изменения тела). Вообще гендерку еще на трапов ставят, но это вообще не гендерка на мой взгляд.
DanCreat, если уж на то пошло, то ты неправильно используешь термин. Есть Гендерная интрига - это трапы, то, что ты хочешь это гендер-бендер. А термина "гендерки" нет.
На ридманге нет категории гендер-бендер, она есть в другом месте... которое я предпочту больше не посещать.
Я сейчас боюсь уйти с форума, ведь отойду на несколько часов, а вы снова без меня балаган устроите.
DanCreat, why would we ever do THAT? :)
Как же я ору с этого смайла. Он одним своим видом говорит: "Убейте меня!"
Мне он напоминает Flowey из Андертейла.
Ответить • Сообщений: 4277 сообщений
Страница 213 из 214