Форум
Кстати,а почему до сих пор нету мимолётного взрывного свидания? Я ни в коем случае не наезжаю на переводчиков,но еще 2 месяца назад говорили что перевод в работе,а это как никак короткая история,не люблю когда дают не выполнимые обещания(как писатели фанфиков обещающие к новому году,а прода появляется летом через пол года)
Они еще даже 3 спинофф Даста не перевели, а их еще ждет 15 том. Дай им отдохнуть.
Намного лучше будет сказать честно сколько придется ждать даже если это будет очень большой срок, переводчики же не роботы,тоже отдыхать от перевода хотят,тогда и меньше нытья от читателей будет
Они еще даже 3 спинофф Даста не перевели, а их еще ждет 15 том. Дай им отдохнуть.
Повторюсь,я не наезжаю,но терпеть не могу когда раздают обещания которые понимают что не могут выполнить,я короткие истории не так сильно жду как тот же том даста или фанфик Макентоша
А теперь вопрос... кто сколько глав Камы из рода Сутра прочитал?
Я прочитал... часть пролога. Сейчас смотрю 4 часть жожы, так что на фанф времени нет (на ЛЮБОЙ фанф, хаха :3)
Собеседник, уже дошел до любителя красивых ручек?
Собеседник, уже дошел до любителя красивых ручек?
Не, пока только закончил смотреть Heaven's Door.
А, персонаж который воплощает самого Араки. Помню, помню. Лулзовый перс.
Сессия, ребятки, полный ... . Хочется отвлечься, повеселиться, ан нет, фигушки тебе. И коносубы нет для поддержки духа. Выдыхаюсь я, выдыхаюсь...
"А теперь вопрос... кто сколько глав Камы из рода Сутра прочитал?"
26 глав. Всё идёт круто, хотя эта суккуб версия Мегумин и напрягает из-за вторичности, но сомневаюсь что она скопипастена с Коносубы, как никак ориджин в 2015 вышел. Также чересчур затянутые бои с рядовыми монстрами и детальное описание каждого из них подпортили картину. Наверное это из-за того, что я залпом читал. Сюжетный твист с тем городом мне тоже не особо понравился и с тем, что они приехали в него, и с тем, что они остались в нём дольше положенного, и с тем, что там гарем гг увеличелся на одну штуку. Серьёзно после нашей любимой Взрывной Маньячки, любая помешанная на взрывах лолька смотрится очень скучно и вторично( её не спасает даже то, что она явно была создана на основе Дейдары). Кароче теперь она уже третий человек дивиз которого: "Искусство — это взрыв!"
А, ещё Вампирша топ!
Sentouin, Hakenshimasu!— советую почитать, это от автора коносубы, так что по духу очень похоже(Рус. Комбатаны будут высланы!).
Собеседник, я стану источником твоего вдохновения... крича "дай проду по фанфику" (мне нечего почитать).
PoiPoi, ооо... ты подходишь к очень интересному, и да, мне тоже Каэр Нагот не понравился.
Собеседник, я стану источником твоего вдохновения... крича "дай проду по фанфику" (мне нечего почитать).
Завтра будет. Под завтра я подразумеваю, что новая часть может выйти либо в 0:30, либо в 13:30. Если я сейчас не помру от недосыпа.
Если я сейчас не помру от недосыпа.
И сколько не спишь?
Я один раз 33 часа не спал
Новая часть фанфа готова, я не умер, ура.
У меня рекорд 39 :) Ох какой я тогда марафон просмотра аниме устроил.
Поздравляю собеседник.
Ответить • Сообщений: 2955 сообщений
Страница 146 из 148