Форум
А я кажется знаю почему Казума станет лоулевельным...
Набо было спойлер поставить
Ахтунг! Спойлер
Я один спойлера не понял?
В чем спойлер что Казума станет лоулевельным?
ОПА 2 главу даста перевели,столько раз Чекал и решил до завтра забить, и именно в этот момент 2 глава появилась
Кстати автор коносубы это тян или кун? В некоторых послесловиях пишется от лица тни,а в других от мужского лица так что не понятно какого пола автор
Кун
Иногда и к девочке "кун" обращаются.
А, иногда и к куну обращаются "тян".
А, иногда и к куну обращаются "тян".
К парню редко обращаются на "чан", а вот к девушке на "кун" - гораздо чаще. Только такое обращение допустимо, когда мужчина значительно старше девушки, а обращение "чан" неуместно (например, начальник к подчинённой или учитель к ученице)
Ну чтож небольшой сполер
► Показать
Анальную😎😎😎
Теперь он станет настоящим анимешником.
Она решила дать Казуме потискать женское (свое) тело?
Она решила совсем доконать Казуму, обломав на самом интересном месте. Или их обломает кто-то другой.
Парни, стопе. А где вы это прочитали???
Кто-то из вас ответил правильно, но кто именно правильно ответил?
РК, просто догадка (во всяком случае у меня)
РК, просто догадка (во всяком случае у меня)
Как вы думаете, какой ид вариантов правильный?
Так как я не хочу особо засорять форум, и так же для того, чтобы у вас не возникли догадки, которые из-за неправильности могут повлиять на ваше отношение к тому, я напишу правильный ответ:
► Показать
Кенсан, надеюсь на вариант Даниэля, но с большой вероятностью будет мой. Хотя мне хочется, чтобы на этот раз все прошло нормально.
Ответить • Сообщений: 2237 сообщений
Страница 102 из 112