Форум
Дак а зачем его устранять-то? Если его не трогать, то до короля демонов он доберется только через пару десятков тысяч лет
Блин, я уж расслабился, думал что самый сок закончился, а нифига, этот том претендует на звание самого лучшего (на данный момент) тома по коносубе, неужели мы увидим целых 2 выступления Казумы за 1 том? А даже если нет, то все равно уже сгораю от ожидания, что же случится (чертов собеседник).
Да по-любому эта фанатка окажется дочкой КД\генералом КД, и 100% следующий том будет про разборки с ней. Другое дело, на каком из наших персонажей будет концентрироваться 15 том? Айрис? Аква? Эрис? Даркнесс? Делайте ваши ставки.
А прикиньте, что разборки с ней не будут откладывать? И мы получим сверх концентрированный том.
Ставлю сотку на Айрис и её встречу с Казумой спустя 3 тома, давно пора уже
Да не, автор не будет пихать столько боссов в один несчастный том.
Ты в этом уверен? Он уже запихал (причем удачно) 2 (да еще и с двумя половинчатыми) "романтических" момента с Мегумин, почти 1 с Даркнес, полтора босса (ну фенрир же) и одно нагибание Казумы, и это еще только 4 из 5 глав (и если я ничего не упустил)! Автор откровенно отжигает в этом томе, и останавливаться вроде не собирается.
P.S. я повторяюсь, но мне кажется, что это лучший том по коносубе в данный момент.
"здесь была дезинфа"
Как бы Айрис в 6 и 10 и в начале 11 тома появлялась, если я ничего не путаю
Извини, это я напутал (и почему мне показалось, что том про Айрис был 11?)
Я тут вспомнил пророчество Ванира... А эта "фанатка" не станет ли случаем той самой причиной, почему Мегумин и Даркнесс разозлятся на Казуму?
daniel_22s, все может быть, однако я хочу, чтобы Кадзума избежал такой участи по отношении к себе))Мне нравятся его отношения с Мегумин(>_<)
Да мне тоже нравятся их отношения, но если уж это неминуемо, я бы хотел, чтобы это произошло как можно скорее, чтобы они успели помириться к концу тома.
Фанатка может оказаться той девкой из Японии, благодаря которой Казума и стал ниитом, это был бы конечно нереально неожиданный поворот. Ну а что? Должны же быть девки-попаданцы, не только же мужикам дано мир спасать)
Как-то не справедливо что в этот прекрасный мир попадают только японцы
Ну Аква сама говорила, что она "ответственна за Японию", так что либо другие нации тоже попадают, либо их другие боги в другие миры закидывают.
Фанатка может оказаться той девкой из Японии, благодаря которой Казума и стал ниитом, это был бы конечно нереально неожиданный поворот. Ну а что? Должны же быть девки-попаданцы, не только же мужикам дано мир спасать)
https://cs9.pikabu.ru/images/big_size_c ... 814499.jpg

Вспомни иллюстрацию, разве та женщина похожа на школьницу из японии?
ДА! Я не единственный кому в голову пришло:" А, что если, первая любовь Казумы попадёт в параллельны мир?". Знал, что я не единственный с такой еб*нутой башкой!

что ,
Знаешь... а ведь это неплохой подход к "вскрытию настоящей личности" Казумы. И ведь такой поворот вполне может быть.
Первая любовь может появиться позже, но это точно не та фанатка.
Ответить • Сообщений: 891 сообщение
Страница 43 из 45