Форум
Новая глава раз в неделю начиная с 24го
Значит, за сентябрь уже будет весь том. Fine by me.
По главе в неделю...
Алла желание жить? Вы пропадаете
т.к. Мак довольно давно не отвечает на некоторые мои вопросы - дам наводку:
всего за $5 в месяц вы можете получать атлейт раньше https://www.patreon.com/cannongerbil ;)
Konosuba на Discord https://discord.gg/ZfQbjvg
Спросите Мака про перевод "spells" в 6ом томе
Я нищеброд, а если бы у меня и были такие деньги, я бы лучше их Макентошу закинул. Бедняга чуть ли не все проекты по Коносубе тащит.
Огромное вам спасибо Makentosh! Желаю вам удачи и успеха!
Я нищеброд, а если бы у меня и были такие деньги, я бы лучше их Макентошу закинул. Бедняга чуть ли не все проекты по Коносубе тащит.
Я бы назвал это "монополист" и не совсем один, но да - тащит. :D
ЗЫ Наш ретушер CatOfWoes подготовил картинку с персонажами - прошу оценить.
Шикарно
Я уже задавал этот вопрос в разделе коротких историй, но их вообще никто не посещает, потому спрошу здесь - короткие истории являются каноном? Вот например, "Мимолетное взрывное свидание" указано как часть 5 тома, но хронологически это никак не могло происходить в пятом томе или после него.
Так, ну стал я патреоном. Дело нужное, учитывая, что уже 2 года пользуюсь трудами макентоша. Когда ждать бонус в виде ранобе?
Не, 2 года - загнул. Это больше по ощущениям
Деньги в выложенном ниже патреоне пойдут не мне, так что перевод быстрее не станет)
короткие истории являются каноном?
Короткие истории выпускаются автором Коносубы, так что вполне могут считаться каноном.
Averniss, ссылки на поддержку Макеншота находятся справа страницы. Ты не туда деньги закинул, походу.
Справа какой страницы?
В чем проблема отдать их по назначению своему человеку из команды? И толку тогда выкладывать другую ссылку?
Так, теперь внимательно прочел - то анлейт
Это будут самые долгие 2 недели в моей жизни...
А ведь Казума так и не написал письмо Айрис, верно? Чую, она будет ОЧЕНЬ обиженной в следующий раз...
а этот многоуважаемый анлейтер установил такую частоту выхода просто чтоб люди ждали, или у него есть на то какие-то причины?
крепитесь, ребят, неделя осталась)
Ответить • Сообщений: 1154 сообщения
Страница 17 из 58