Форум
Ребят киньте ссылку на японскую ранобе коносубы плз спасибо
Я тут подумал еще раз, и пришел к выводу, что Юн-Юн ничего с Казумой не светит. То есть да, возможно что их начнут пихать к друг другу после испытания, но реальных шансов у неё нет. 1. Слишком страшная конкуренция. 2. Она слишком робкая и неуверенная, чтобы самой подкатывать к Казуме, а другого подхода с ним и нет. 3. У Юн-Юн и Казумы было 0 романтических или сексуальных моментов, вот просто 0. 4. Она не захочет отбивать парня у подруги. 5. Юн-Юн сама является частью гарема Даста, причем с ним у неё были и романтические и сексуальные моменты, если вы заметили, она частенько упоминает его в последних томах, и мне кажется, что у неё есть какие-то скрытые чувства к Дасту. У Юн-Юн с Дастом отношения похожи на отношения, которые были у Казумы и Мегумин до пятого тома - они друг о друге невысокого мнения, поэтому могут спокойно общаться, откровенно высказывать все, что думают, не боясь раскрывать свои плохие стороны, и из-за этого они чувствуют себя комфортно. Конечно, Юн Юн скорее всего проиграет Рин, но тем не менее у неё с Дастом неплохие отношения, и я сомневаюсь что она резко втрескается в Казуму.
И тут я понял, что мне срочно нужно почитать все побочки
Не ты один.
Гаре́м, точнее харе́м[1] (от араб. حرم‎, харам — запретное, священное место), или сера́ль (итал. seraglio — «огороженное место, зверинец») — закрытая и охраняемая жилая часть дворца или дома, в которой жили жёны мусульман

И тут я ...
Гаре́м, точнее харе́м[1] (от араб. حرم‎, харам — запретное, священное место), или сера́ль (итал. seraglio — «огороженное место, зверинец») — закрытая и охраняемая жилая часть дворца или дома, в которой жили жёны мусульман

И тут я ...
А вы не прочитали их? Лол, почему? Основной серии все равно века ждать, почему бы не почитать побочные истории, которые не только интересны сами по себе, но так же могут пересечься с главной историей в будущем?
Подскажите если кто знает с какого языка переводят 14й том, и если с английского то где переводчики берут его?
Всё вам расскажи.
14-й том переводится с английского. Перевод я беру лично у анлейтера (переводчика с японского на английский). Английского перевода в открытом доступе нет.
И ещё.
Релизы 14-го тома приостанавливаются до 24-го августа, тогда мы релизнём остаток 1-й главы.
"24-го августа"
Если бы по мне Взрывом выстрелили, это было бы не так больно и мучительно.
Идём на рекорд, сам Хатико позавидует терпению.
Всё вам расскажи.
14-й том переводится с английского. Перевод я беру лично у анлейтера (переводчика с японского на английский). Английского перевода в открытом доступе нет.
И ещё.
Релизы 14-го тома приостанавливаются до 24-го августа, тогда мы релизнём остаток 1-й главы.
Ай, больно то как, за что вы так с нами, я ведь умру от ожидания (и не я один)!
Ничего, ничего, пока будем ждать 14 тома, глядишь 15 выйдет... Это мое единственное утешение...
[Режим ждуна включен]
До 24 августа да вы садисты раз так любите мучить нас
Знаете ожидать перевод слишком долго и мучительно, как я понимаю англоязычную версию нельзя дать кому-то левому, но если всё же это возможно то я с радостью помогу с переводом.
Спасибо конечно, но тут дело не в скорости перевода (Я уже 2 главы перевёл).
Всё дело в договорённости с анлейтером. Я буду релизить главы одновременно с ним.
Ну и на том спасибо.
АААА, вот оно что. Но зато, когда 24 августа наступит, перевод будет выходить довольно часто, да?
Всё зависит от анлейтера.
Ответить • Сообщений: 331 сообщение
Страница 16 из 17