Форум
Обсуждение Вечная Воля - Том 3
Первый! Я первый!
спасибо!
Спасибо!
Как всегда на самом интересном...
спасибо за ваш труд!
И по традиции на самом интересном! Ждём.
Он же хотел оковы сломать при переходе на новую ступень? Может этого и ждёт загробный дед?
Ждём встречи с тем дедом
Эм... Змея с лапами? Так это же ящерица!
А почему Ли Цинхоу не участвует? он же вроде в эшелон наследия попал потому что до стадии ядра добрался до 60 лет, а сюда его не взяли... Я думала они вдвоем с Сяочунем пойдут и будут зажигать.
Seiren, я процитирую для Вас первый том, 72 глава:

"Изумлённый Бай Сяочунь спросил:

— А почему все хотят попасть в Эшелон Наследия? Сюй Баоцай рассказывал мне, что Чжоу Синьци и Люй Тяньлэй, да и все остальные, тоже хотят.

— Ученики-преемники в Эшелоне Наследия обладают статусом, схожим с статусом почётного ученика. Однако это отдельная ветвь внутри секты Духовного Потока. Видишь ли, секта Духовного Потока отличается от других сект. У нас есть две ветви. Одна отвечает за то, чтобы защищать секту, а другая за то, чтобы увеличить её славу и силу!

Все слуги и ученики до третьего уровня конденсации Ци образуют самую нижнюю группу в иерархии. Затем идёт внешняя секта с учениками от четвёртого до восьмого уровня Конденсации Ци. На восьмом уровне можно попытаться пройти испытание огнём, чтобы присоединиться к внутренней секте. Если удастся достичь стадии Возведения Основания, то можешь стать старейшиной или даже главой горы. Через два шестидесятилетних цикла, если тебе удастся достичь стадии Золотого Ядра, ты сможешь стать высшим старейшиной, отвечающим за защиту и управление сектой. Это первая ветвь.

Вторая ветвь — это Эшелон Наследия! Туда можно попасть только одним способом и это… достичь стадии Золотого Ядра быстрее, чем за два шестидесятилетних цикла. Попав туда, ты становишься тем, кто добивается для секты более высокого положения в мире культиваторов, кто приобретает для неё ещё больше значительных ресурсов и богатства! Любой, кто займет первое место в битве между избранными северного и южного берегов, будет кандидатом на попадание в Эшелон Наследия. Я не уверен во всех подробностях, но знаю, что существуют специальные правила, касающиеся этого вопроса.

Только вот достичь стадии Золотого Ядра быстрее, чем за два шестидесятилетних цикла, очень и очень сложно… Из всего предыдущего поколения близко к этому подошёл только глава горы Ли Цинхоу. Именно поэтому секта так ценит его.

Бай Сяочунь глубоко вздохнул. Он первый раз слышал объяснения про Эшелон Наследия и наконец более чётко начал представлять, как организована секта. Скоро он ушёл, размышляя по дороге о том, что узнал.

«Эшелон Наследия?..»"

Так что Ли Цинхоу завершил ядро раньше 120 лет, а не шестидесяти. Правда, когда я читал, то думал - речь идёт об опыте культивации, а не о возрасте вообще.
Похоже я была невнимательна когда читала) Алекс_Р, спасибо)
Ответить • Сообщений: 11 сообщений
Страница 1 из 1
• Страница 1 из 1