Форум
Обсуждение Gakuen Kino 5
Первые четыре тома у меня уже были готовы ранее, поэтому я их так быстро и выложил в доступ. Пятый же я только начал переводить. Фронтиспис и пролог я сделал, части 1-3 переведены и ждут сверки с японским, часть 4 переводится в данный момент, эпилог и глава 8.5 на очереди.
15 мая я по работе уезжаю в геологическую экспедицию в Туву и пробуду там до октября. Электричество у нас будет от бензогенератора, поэтому я на ноутбуке буду продолжать перевод. Плюс, у меня на руках есть бумажный японский оригинал этого тома, так что попутно буду сверять уже переведённое.
Думаю, к Новому Году последний выпущенный на данный момент том "Школьных дней Кино" будет готов.
Был, есть и... буду есть!
Добрый день.
Я вернулся из экспедиции и могу порадовать вас тем, что пятый том переведён полностью. Более того, я успел отредактировать первые три части восьмой главы и их осталось только сюда выложить.
Был, есть и... буду есть!
Ответить • Сообщений: 3 сообщения
Страница 1 из 1
• Страница 1 из 1