Форум
О, еще одна порция. Спасибо за перевод) Шуби, ты тоже тот еще гриндер)
???
Not bad
Poker, гриндер перевода
Я кемпер читательниц ))
Спасибо за перевод.
Первая китайская новелла, которая выстрелила мне. Читал первые 3 арки не отрываясь)
З.Ы. Спасибо за совет. Я сам не додумался)))
Признавайтесь, кто мне подложил мину под киви-кошелек? Благодарю патрона *0023!
Хоро плохая и очень плохая новости.
До конца месяца уезжаю в небольшой отпуск прогреть старые щупальца косточки. Не знаю, как там с интернетами, но я однозначно не потерян.
Просто на будущее. Если беспричинно пропаду больше, чем... скажем, на месяц, значит, со мной произошло что-то из ряда вон. Когда мне все опостылет, и решу бросить перевод, я обязательно сообщу об этом.
Ай'л би бэк!
Надев улыбку (и черное):
— Хорошо тебе отдохнуть. :)
Спасибо за все. Отдельно за ПУ! Будет прелестно, если в конце концов его получится дочитать без напряга.
Недопонял, где разделение вроде бы одной новости на плохую и очень такую же.
Спасибо вам, дорогие читатели, не обижайтесь на мое отсутствие.
Попробую расслабить мозг, хотя раздраконили меня сегодня знатно Т_Т
Riderfan, очевидно же:
очень плохая
– это
Ай'л би бэк!
%)
"Послесловие переводчика:
Нет, вы только посмотрите на этих наглецов!!!"
Это да. Очень неприятно, особенно в первый раз. Я не совсем знаю, что это им дает и как с этим бороться. Но выложили хотя бы не то, за что можно получить на кофе.
Погодь, они даже не спросили твоего разрешения и не указали тебя как переводчика? И правда, наглецы те еще. И Calm_one прав, главы все равно выкладываются бесплатно им это даже денег не дает.
Суть в том что они позже могут начать требовать деньги за главы, которые здесь бесплатно выкладываются
Суть в том что они позже могут начать требовать деньги за главы, которые здесь бесплатно выкладываются
Другой причины я не вижу. Есть среди нас юристы?
Благодарю неизвестного патрона за пополнение запасов ЯДа со сбербанка 14 сен. 15:22! К сожалению, детали не отображаются.
ШН, благодарствую. :)
Shub-Niggurath, целых три главы) спасибо за лакомый кусочек. С жалобами на воров - помогу, всегда пожалуйста.
Hmm
Ответить • Сообщений: 59 сообщений
Страница 3 из 3