Форум
Обсуждение Враг сервера №1
3 - 4, поехали!
Ух, моя любимая арка...
Сяб.
Хороший старт, продолжайте в том же духе
Между 5-й и 6-й перерывчик небольшой.
Ю-ху! :)
Ура-а! Хорошо, что так быстро начал, а то я уж настроилась ждать недельку-другую и приуныла
Ура новой арке!
Меня неизменно восхищают китайские ники)
Ура спасибо за перевод
Seiren, ага, я помню, как они меня восхищали в "Аватаре короля". Интересно, насколько эта арка будет похожа на него.
Благодарю патрона *0023!
эммм..... хорошая серия арок, но жаль что переводчики перевели на другой сайт дочитывать... а если у человека нет денег, чтоб читать? а, что прикажете тогда делать?
эммм..... а, что прикажете тогда делать?
эммм...... ждать?
Каена, а одной бесплатной главы каждый день тут вам мало?
Некоторые зажрались
Им бескорыстно главы переводят, а они возмущаются.
Мое мнение: если человек не может позволить себе даже такие мелкие расходы, он просто не зарабатывает. >>> Школьник >>> Учитывая рейтинг 18+ и предупреждение, его здесь вообще быть не должно.
У меня вопрос к S-N после комментария к 153 главе. В среднем 1500 слов за полтора часа? Вы профессионально занимаетесь переводами?
В среднем 1500 слов за полтора часа? Вы профессионально занимаетесь переводами?
Нет Т_Т исключительно хобби в свободное время. Рекорд - 6 глав за выходной с перерывами сами знаете на что.
Ши Шэн в этой арке всё больше напоминает мне Е Сю. Из неее выйдет не менее знатный тролль)
Ответить • Сообщений: 67 сообщений
Страница 1 из 4