Форум
Обещанный взлом реальности начинается! Сегодня(точнее уже вчера) начал добавлять в свой "Ускоренный Браузер" элементы дополненной реальности (Прикрутил получение видео потока с веб-камеры и "с миксовал" его со страницей в браузере - звучит просто ! Но проблемы оказались в том, что движок браузера "реальное хромовое действие"( Chromium ) к которому нет полного доступа, короче копал "от обеда до полуночи"... но как то вывернулся ! (Пока правда в отдельном окне... ) )

"Уголок безумного программиста" - это я уже снимая скрин обнаружил ошибку и второй снял в процессе отладки ...
ИзображениеИзображение
(Выглядит "эпически" особенно в тему влезший в кадр кусок кода с "таймером ускорения"... гм а "главного визуализатора" там не случайно не завалялось ? :idea: :roll: Непорядок, однако, надо добудет добавить! ;) )

Чуть подробнее (окно браузера с открытой новой панелью "Дополненная реальность" - внутри пока негусто ... )
ИзображениеИзображение

Дополнительное "окно микса" на панели можно регулировать "общую призрачность" (в смысле прозрачность ) и дополнительно вбирать прозаичный цвет .
(Надо будет сделать выбор "близких цветов" и сбор палитры иначе получается что вроде этого )
ИзображениеИзображение
Зы
Эту версию лучше не просите ... (при выходе из программы есть какой-то непонятный глюк но вообще все работает.... )
Нда, ушли новые главы и форум завис, ну ожидаемо.
Кстати, вангую, Цубоми комплексует из-за своей детской внешности.
Мы ждём акнарока
Спасибо за главу.
Но какая же маленькая глава.
Спасибо
Спасибо большое за главу ещё немного осталось и том переведен
Если Мегуми отчнется без воспоминаний это будет мега дрындец((((
Покер, изыди.
Серьёзно, что с ним не так?
Это бот.
Значит не одного меня он задолбал.
По моему это вообще не глава, а вступление к главе ...
Ждём продолжения а вернее я жду послесловие от автора там вроде бы есть немного информации о 21 томе сао
что-то мне подсказывает, что Цубоми может быть из некой семьи посвященных. Косика? предполагаю что её мать -Сидзуку (В девичестве Кадзимура), которая изучала влияние технологии полного погружения на психику детей дошкольного возраста (таких, как Акихико "Графит Эдж" Киригая), и возможно связана с разработчиком ББ
Ждём продолжения а вернее я жду послесловие от автора там вроде бы есть немного информации о 21 томе сао
Я бы посоветовал ни на что не надеяться.
акнарок я знаю что можно не надеяться но мало ли
У меня одного мозг плывёт от этих теорий?/
Я просто читаю. Жду сюжета уже года 1.5 если не больше. Кавахара всё тянет и тянет. Уместно ли сравнивать это с пыткой? Думаю да. И к тому же перестать читать это довольно трудно./
акнарок я знаю что можно не надеяться но мало ли
Я тебе говорю как человек, который уже читал это послесловие.
что-то мне подсказывает, что Цубоми может быть из некой семьи посвященных. Косика? предполагаю что её мать -Сидзуку (В девичестве Кадзимура), которая изучала влияние технологии полного погружения на психику детей дошкольного возраста (таких, как Акихико "Графит Эдж" Киригая), и возможно связана с разработчиком ББ
Чё? О_О
Ответить • Сообщений: 763 сообщения
Страница 33 из 39