Форум
Спасибо за перевод 7 главы , неделю подождём благо есть что обсудить.
Эх, а давайте как в старые добрые, обсудим "развитие отношений Хару и Снежки".
?????????????????
Not bad
Да задолбал ты уже с этим, прекрати писать!
Да задолбал ты уже с этим, прекрати писать!
Может это вообще бот ? :roll:
Возможно.
Спасибо главу
Спойлеры по 23 тому.
► Показать
Отсюда
а ведь в ХВКД вторая жена Киригамине Кимиро - Саки носила в девичестве именно фамилию Камура, возможно, белая была "кузиной" Черноснежки, Умирая Ринкава Аска оставила девочку брату её биологического отца. в "Тайне" у Черноснежки метки не было, но Кимиро был биологическим отцом и Сатоко тоже, а Комоне родила Аска. Вариант с Юко я не рассматривал, поскольк в этом слчае "ZR" не причастны к ББ
я здесь перепутал имена Юко - мать а Саки (по этому она и Са-тян) - дочь
А ХД?
он должен быть ВД (Вольфрам Дизастер)
Канобу, ты куда пропал?
Канобу, ты куда пропал?
Учусь - у меня зачет в среду, а потом опять дохрена учить и опять зачет. И сессия не за горами. Короче, до конца января я буду не очень активен.
Понятно
Обещанный взлом реальности начинается! Сегодня(точнее уже вчера) начал добавлять в свой "Ускоренный Браузер" элементы дополненной реальности (Прикрутил получение видео потока с веб-камеры и "с миксовал" его со страницей в браузере - звучит просто ! Но проблемы оказались в том, что движок браузера "реальное хромовое действие"( Chromium ) к которому нет полного доступа, короче копал "от обеда до полуночи"... но как то вывернулся ! (Пока правда в отдельном окне... ) )

"Уголок безумного программиста" - это я уже снимая скрин обнаружил ошибку и второй снял в процессе отладки ...
ИзображениеИзображение
(Выглядит "эпически" особенно в тему влезший в кадр кусок кода с "таймером ускорения"... гм а "главного визуализатора" там не случайно не завалялось ? :idea: :roll: Непорядок, однако, надо добудет добавить! ;) )

Чуть подробнее (окно браузера с открытой новой панелью "Дополненная реальность" - внутри пока негусто ... )
ИзображениеИзображение

Дополнительное "окно микса" на панели можно регулировать "общую призрачность" (в смысле прозрачность ) и дополнительно вбирать прозаичный цвет .
(Надо будет сделать выбор "близких цветов" и сбор палитры иначе получается что вроде этого )
ИзображениеИзображение
Зы
Эту версию лучше не просите ... (при выходе из программы есть какой-то непонятный глюк но вообще все работает.... )
Нда, ушли новые главы и форум завис, ну ожидаемо.
Кстати, вангую, Цубоми комплексует из-за своей детской внешности.
Мы ждём акнарока
Ответить • Сообщений: 657 сообщений
Страница 33 из 33