Форум
Да, учитывая местных "размышляльщиков", они и в этих цифрах теории заговора найдут.
В каждом томе в чем нибудь признается.... Пора уже переименовывать серию в "20-?? признаний Черноснежки".
я полагаю,что признание мoгло бы быть таким:
- Моя сестра предположительно погибла три года назад в тестовой лаборатории проекта "Optimum", и с тех пор Белую Королеву в реальном мире представляет андройд, на которого я тогда и напала, а прогнали меня потому, что отец не хотел рассказывать, а я об андройде узнала от Белого разработчика ББ. Именно Космос и использовалась в нем, как модель её личности, чтобы узнать что на самом деле случилось с Комоне я должна изгнать Космос из ускоренного мира, и готова сделать это даже если сестрицы действительно с нами нет"
как вам такой поворот событий?
"Укурка" нормальная ! Правда уже второй раз упоминается какой-то "Optimum" ... это "дополнительная сущность " или все-же где-то в тексте встречается ?
К тому-же название "Белый разработчик" это как бы наш внутренний сленг .. Сомневаюсь что Черноснежка читает форум РуРы :lol: А в самом ранобе упоминается только первый и второй разработчик.

Кстати я бы все-же преполжил, что андройд или скорее живой-клон с кибер мозгом именно Черноснежка ... (Ее аватар (и даже "зрительская болванка") на это конкретно так намекает ... Ее аватар по сути ТЕНЬ (ассоциации ведут к Вавилону-5, пилотам-процессорам и японо-китайски парящим призракам), а болванка Фея или Фэри и те и другие замечены в похищениях и ПОДМЕНАХ(!) детей) У болванки "Белоснежки" что показательно крыльев нет .
+ продолжительная дружба с на половину киборгизированной Фуко.
(Где они могли познакомится в реальности ? Уж не на общих ли для них "процедурах юстировки" ?) :roll:
Леший, тебя это... немного понесло...
Признание черноснежки - это может быть что угодно, буквально. От очередного признания в любви, до признания что она не сможет сражаться с белой королевой. Вообще, на ирасте есть намеки на твою теорию что Черноснежка признается что она киборг, точнее намеков 3. 1. Сине-фиолетовый отлив волос черноснежки, 2. Синие частицы вокруг черноснежки. 3. Прорастающие из её спины крылья. Но первое может быть, потому что она в душе, синие частицы есть почти в каждом томе и это скорее фича, а крылья бабочки это может быть отсылкой к ускоренному миру. Но я конечно не отметаю твою теорию, но...
Что бы понять Кавахару, надо быть либо долбанутым, либо Кавахарой. Конечно намеки на твою теорию присутствуют но, их например намного меньше чем отсылок к виртуальности АВ и к тому что Хару=Ред Райдер.
Например в произведении 2 раза только на моей памяти нарушали физику, Это когда в первом томе использовали команду на полное ускорение, и в матче по баскетболу где Хару заюзал смягчение в реале. Да и другие намеки есть, так что теория с виртуальностью на мой взгляд, вполне возможна.
Моя же теория о том, что Хару это лишившийся всех очков Райдер, строится на том что он знал или делал вещи которые не мог делать как новичек в ББ, но эти же самые вещи мог знать и уметь Райдер. Телекинез, Ускорение сознания до выхода на высший уровень, слова Графа о том как работать мечем. Вот последнее меня и натолкнуло на мысль что Хару=Райдер, т.к. Райдер и Граф в свое время дуэлились и эту дуэль Граф выиграл и мог повыпендриваться своими "волокнами"
^ Это все я к чему. Во первых, к тому что я не отказался от своей теории :3. А во вторых, что намеки на то что Черноснежка - киборг, куда менее предметные. Да и противоречит первому тому(Хотя вот это конечно нефига не доказывает, потому что он, судя по всему, уже не канон). В первом томе когда снежку сбила машина она, как мы все надеюсь помним, впала в кому, так? То есть если она киборг, то ей офигачили процессор, хорошо, но как в клинике её смогли починить? У них есть специальные нанороботы для лечения киборгов, и они умеют наращивать металл или тот особый материал из которого сделан мозг черноснежки? А если она полностью киборг то еще более важный вопрос, а как собственно её смогли починить в больнице? Она же из металла блин, ну как!? Ну и да, если наномашины умеют регенерировать то почему они собственно отрегенерировали в тот самый момент после битвы Хару с Таку? Дожидались эпичного момента? Ну и да, не вижу смысла Кавахаре городить такой огород с персонажем в центре сюжета. Я уверен, если он так сделает несостыковок будет - вагон... Так что теория Черноснежка=Киборг не в моем вкусе, уж больно мало доказательств я вижу по сюжету. Но, мало ли, что этому Кавахаре в голову придет, так что все возможно. А и да, Черноснежка познакомилась фуко на первой встрече офицеров легиона в реале, где была еще Утай, не помню в каком томе это говорилось, но было.
А вообще, не смотрите вы на название - это обманка. В этом томе может быть все что угодно, абсолютно, и не факт что "Признание" будет в центре сюжета. Вон предыдущий том называется "Бог пылающего солнца" - ну что, много было Инти :3?
Вон предыдущий том называется "Бог пылающего солнца" - ну что, много было Инти :3?
Хочу напомнить, что в нём была ещё и Аматерасу. Она тоже бог пылающего солнца.
- Моя сестра предположительно погибла три года назад в тестовой лаборатории проекта "Optimum", и с тех пор Белую Королеву в реальном мире представляет андройд, на которого я тогда и напала, а прогнали меня потому, что отец не хотел рассказывать, а я об андройде узнала от Белого разработчика ББ. Именно Космос и использовалась в нем, как модель её личности, чтобы узнать что на самом деле случилось с Комоне я должна изгнать Космос из ускоренного мира, и готова сделать это даже если сестрицы действительно с нами нет"
"Укурка" нормальная ! Правда уже второй раз упоминается какой-то "Optimum" ... это "дополнительная сущность " или все-же где-то в тексте встречается ?
К тому-же название "Белый разработчик" это как бы наш внутренний сленг .. Сомневаюсь что Черноснежка читает форум РуРы :lol: А в самом ранобе упоминается только первый и второй разработчик.

Кстати я бы все-же преполжил, что андройд или скорее живой-клон с кибер мозгом именно Черноснежка ... (Ее аватар (и даже "зрительская болванка") на это конкретно так намекает ... Ее аватар по сути ТЕНЬ (ассоциации ведут к Вавилону-5, пилотам-процессорам и японо-китайски парящим призракам), а болванка Фея или Фэри и те и другие замечены в похищениях и ПОДМЕНАХ(!) детей) У болванки "Белоснежки" что показательно крыльев нет .
(Где они могли познакомится в реальности ? Уж не на общих ли для них "процедурах юстировки" ?) :roll:
Зы
Пилот-процессор теней...
Изображение
Изображение
В том-то и дело что Сатоко была нормальной, Optimum - отсылка на вселенную, "придуманную" Акихиро Хино, для подмены Комоне на андройда использовали лайт куб Космос, а тот кого вы называете белым разработчиком в той вселенной был отцом нового главного героя второй игры. именно антагонист той игры и подменил Белую Королеву Андройдом, а с Фуко Снежка познакомилась когда, за месяц до истории с Райдером, приемный отец Снежки позвал Фуко к себе. Дочь "Белого разработчика" и сводный брат Снежки состоят в браке

Зы
Пилот-процессор теней...
Изображение
Изображение
они, (и Снежка, и Фуко) называют того, кто в этой реплике назван белым разработчиком ББ словом Сенсей, но если он сам не появляется, что у Кавахары крайне маловероятно, не будет понятно о ком она говорит
Вон предыдущий том называется "Бог пылающего солнца" - ну что, много было Инти :3?
Хочу напомнить, что в нём была ещё и Аматерасу. Она тоже бог пылающего солнца.
Ну даже если так, разве много было сказано про неё? Том называется "бог пылающего солнца" - а богов то, на пару глав.
Ответить • Сообщений: 127 сообщений
Страница 7 из 7