Форум
вангую . Сука специально осталась в Фобрее чтоб в случае поражения сбежать. и такое чуство что она главный месионер хаоса (или сто там за хрень желающая миры уничтожать).
Спасибо за перевод. Мне теперь интересно посмотреть на Олткрея, когда жизнь Такта оказалась в его руках; с нетерпением жду продолжения.
Дальше "казнь", да? В вебке это мероприятие выглядело довольно гаденько, если мяго выражаться...
Впрочем, насколько я могу судить, в этой версии самые трешовые моменты были убраны, очень надеюсь это коснётся и следующей главы.
Огненный кулак драконоборца? Круто, я аж воспылал
Спасибище!!!
Что значит гаденько? Наоборот будет очень жаль если эту главу порежут
А то что такт всрал в сухую вполне закономерно, у этого парня судя по всему никогда не было трудных битв, так что при равной силе такт сильно уступает гг, да и оружие повидимому ему бустов не давало, так как метод усиления кнута в долгосрочной перспективе пожалуй самый сильный из всех
Что значит гаденько? Наоборот будет очень жаль если эту главу порежут
Что и ожидалось от "Песни Преисподней". О да! )))
И здесь донат
Прочитал специально отрывок из вебки про казнь: вы тут обсуждали ее немножко, так что мне интересно стало. Насколько я попял, Ссуку в этом томе не казнят, да? Жаль, без нее казнь Такта будет уже не той.
Спасибо!
"А затем повлеительница..." Ошибочка тут.
"Герой Щита повелевает. Клановое Оружие, откликнись на мой зов, разбей оковы глупой силы и пробудись.

Когти на руке Такта вдруг вспыхнули. Заметив это, я продолжил:

— Я лишаю тебя всех прав на Клановое Оружие!"
Тут точно Клановое Оружие? У Такта же Звездное Оружие, или я чего-то недопонял или пропустил?
"Герой Щита повелевает. Клановое Оружие, откликнись на мой зов, разбей оковы глупой силы и пробудись.

Когти на руке Такта вдруг вспыхнули. Заметив это, я продолжил:

— Я лишаю тебя всех прав на Клановое Оружие!"
Тут точно Клановое Оружие? У Такта же Звездное Оружие, или я чего-то недопонял или пропустил?
Легендарное Оружие делится на Священное и Клановое. В основном мире (где Мелромарк, Фобрей и так далее) сложилась традиция называть Клановое оружие Звёздным, от этого оно не перестаёт быть Клановым.
А, тогда понятно. Спасибо за разъяснение.
Легендарное Оружие делится на Священное и Клановое. В основном мире (где Мелромарк, Фобрей) и так далее сложилась традиция называть Клановое оружие Звёздным, от этого оно не перестаёт быть Клановым.
мда? а как тогда объяснить это из "Главы 5. Эссенция"?
— Помните, Четыре Священных Оружий и Семь Звёздных это ещё не все. Пожалуйста, спасите ещё и пять Клановых.
и вот это еще подазрительна
Наконец, последние два огонька разноцветные, в отличие от остальных. Это ещё что такое?
зы: кстати, я когда бегло листал вебку вычитал, что 8-ое звёдное - это повозка Фиттории (по аналогии с клановой лодкой кролика)
Возможно, речь идёт о том, о чём вы узнаете в эпилоге.
Возможно, речь идёт о том, о чём вы узнаете в эпилоге.
точна? я тут подумал-подумал и пришёл к выводу, что это похоже на какой-то косяк перевода или ошибку Юсаги, а фраза должна выглядеть примерно так
Помните, спасение Священного Оружия это ещё не все. Пожалуйста, спасите ещё и пять Клановых.
т.е. тут идёт речь о пяти орудиях, которые уже у Такта - тогда всё сходится. А упоминание о 4х священных и 7ми звёздных - какой-то косяк вёрстки, кусок какого-то другого варианта диалога...
Арк,спасибо за перевод!
Арк,спасибо за перевод!
Ответить • Сообщений: 432 сообщения
Страница 21 из 22