Форум
Обсуждение Masou Gakuen HxH 10
Когда вийдет?
Попробую угадать, опять редактор пропал?
Попробую угадать, опять редактор пропал?
Нет, просто небольшой перерыв.
Слава Цветку Лотоса Чудесной Дхармы! Почтение Будде Амитабхе!
Изображение
редакторы просим от всей души работать...ибо к 12 и 13 тому перевели описание, и это не просто подлило масла в огонь...Это скинули ядерную бомбу...дважды!
А яндекс кошелёк есть чтобы отблагодарить за труды?
А яндекс кошелёк есть чтобы отблагодарить за труды?
Да, теперь есть.
Изображение
А у них там точно номер тома не соответствует размеру "глаз" новых девушек?
Эта слишком особенная. Когда-то я предполагал, что в них заключен её боевой потенциал.
Изображение
Evri, а вот вопрос такой... В связи с появлением Ecstas Online с какой средней периодичностью можно ожидать переводов Атараксии? :)
Evri, а вот вопрос такой... В связи с появлением Ecstas Online с какой средней периодичностью можно ожидать переводов Атараксии? :)
Ну, Атараксия переведена до 12 тома включительно. Однако редактор на обоих проектах один и тот же — Мельхиор. Релизы так и будут раз в неделю (пока ред не сойдёт с ума :D ), но вот глава какого из тайтлов выйдет — Атараксии или Экстаза — это уже по желанию (и силам) Мельха.
Изображение
Ну, Атараксия переведена до 12 тома включительно. Однако редактор на обоих проектах один и тот же — Мельхиор. Релизы так и будут раз в неделю (пока ред не сойдёт с ума :D ), но вот глава какого из тайтлов выйдет — Атараксии или Экстаза — это уже по желанию (и силам) Мельха.
Оговорился, конечно релизов :)
Мельхиор, надеюсь, у тебя крепкое здоровье и устойчивая психика! (да и силами не обделен...) 9 томов ждут твоего внимания в равной степени, конечно... Но согласись - Атараксия ведь лучше!!! ;)

Оговорился, конечно релизов :)
Мельхиор, надеюсь, у тебя крепкое здоровье и устойчивая психика! (да и силами не обделен...) 9 томов ждут твоего внимания в равной степени, конечно... Но согласись - Атараксия ведь лучше!!! ;)
Пока ещё не 9) Только 4 (3 Атараксии и 1 Экстаза). Ну, Атараксия хороша, но Экстаз мне как-то ближе. В первую очередь, Атараксия затянула меня великолепными ирастами Hisasi. Когда я взялся за перевод, я вообще не представлял, что там творится. А вот Экстаз увлёк меня уже своим сюжетом, я давно задумывался о том, чтобы заняться им.
Изображение
Пока ещё не 9) Только 4 (3 Атараксии и 1 Экстаза). Ну, Атараксия хороша, но Экстаз мне как-то ближе. В первую очередь, Атараксия затянула меня великолепными ирастами Hisasi. Когда я взялся за перевод, я вообще не представлял, что там творится. А вот Экстаз увлёк меня уже своим сюжетом, я давно задумывался о том, чтобы заняться им.
Полагаю, что со средней скоростью редакта 1 том в полтора месяца (глава в неделю + 1-2 недели отдыха) вполне может получиться, что все 9 томов пойдут один за другим безостановочно :)
Про Экстаз я кроме названия ничего не слышал да и сейчас пока знаком только с описанием :) Оценив размер первой главы решил дождаться как минимум второй для начала ознакомления. Собственно, еще одна неделя без чтива и является основной причиной огорчения от выхода нового тайтла.

В общем, надеюсь, что Атараксию не запустят :)
Evri, melhior.des - Спасибо Вам, что вы есть и находите время продолжать радовать локализованными произведениями сего занимательного жанра!
Знаете, теперь я решил читать это ранобэ не только ради "СЮЖЕТА" (такого огромного,как Земля), но и тегов, выбранных автором. С самого начала запомнилось "изнасилование спящей", потом появился "БДСМ", "Неко, даже "совращение и приставание к несовершеннолетним", "простая групповушка"(кстати забыл еще "инцест"). Потом Кудзи Масамунэ разошелся по полной: "тентакли", неожиданно "нетораре", "групповушка с эксбиционизм", "инцест мать-лолита"и вот сейчас я увидел "Юри-трап". (вразнобой, знаю). Теперь чисто принципиально не читаю названия будущих глав. Что же теперь придумает Кудзи Масамунэ?
если честно я читаю данное произвидение именно ради сюжета:D
весь фан просто приятное дополнение...походу я извращенец...
если смотреть чистые файты то надоест довольно быстро,смотреть чистый "фан" руки отвалятся...
а тут и файты норм ,и фан в достатке,и неожиданные повороты доставляют=)
если честно я читаю данное произвидение именно ради сюжета:D
весь фан просто приятное дополнение...походу я извращенец...
если смотреть чистые файты то надоест довольно быстро,смотреть чистый "фан" руки отвалятся...
а тут и файты норм ,и фан в достатке,и неожиданные повороты доставляют=)
Вот прям таки полностью согласен! :)
??
Хее
Ответить • Сообщений: 21 сообщение
Страница 1 из 2