Форум
Режим Хатіко форевер.
Теперь ждемс этот том))0))
Блин, класно было бы если бы на обложке было бы, просто кресло, типо она все равно невидимая, но увы такому не бывать, а жаль((9(9(
Второй том дождался и этот дождусь!

ПыСы: Саунд, если будет хондра, ты отпишись тут, мы поймём, простим, и эх... подождём, хотя нам не привыкать.

ПыСыПысы: Удачи тебе по жизни и всего хорошего.
Спасибо )
>Блин, класно было бы если бы на обложке было бы, просто кресло, типо она все равно невидимая
Самое забавное, что изначально она там именно невидимая сидит и с минорычем базарит.
Подскажите невеже - мне, который только начал учить английский (серьезно, а не только школьную программу), Trancer это трансформатор? Пожалуйста.
Каверзные вопросы ) Я сам точно не знаю. По глифам это Обморозитель, а "трансер" видимо как-то связано с трасформацией из жидкого состояния в твёрдое, либо же он может холодом вгонять в транс. В общем, ни малейшего понятия.
Таки разобрался с названиями и привёл их в общий вид. Так что акул у нас теперь кромсатель. А Trancer таки от "транс", у "трансформатора" TranS-.
Скоро будем в 2019, может Минору встретим.
Аннотация на месте
Класс, жду не дождусь тома
Ответить • Сообщений: 14 сообщений
Страница 1 из 1
• Страница 1 из 1