Форум
Спасибо
А номер главы?..
Спасибо
Дождались! (слезы счастья)
Слёзы счастья, если бы вся история бы закончилась, одним финальным рывком, а так снова главу ждать... эх.
Ну хорошо хоть не загнулось всё.

По главе:
Куро прям, воплощения "рыцаря печального образа". - чуть ли не с первого появления(хотя скорее с первой их попойки).
Опасно не то "животное" , что выглядит как "зверь" ,
а то, которое умеет скрывать свои звериные повадки. ® моё

С вашим подходом я еще удивляюсь, что вы самих людей штампами не назвали. © Xmire
благодарю за перевод.
Блин, почему интермедия идет вперед сюжета, я же теперь умру от ожидания.
Отлично, видимо Вакаба в том мире просекла - время поджимает.
Блин, почему интермедия идет вперед сюжета, я же теперь умру от ожидания.
В смысле идёт вперёд? Начиная с эльфийской деревней интермедия синхронизировалась с основным повествованием. Теперь они идут параллельно, в крайнем случаи как в Песни Льда и Пламени - последовательно.
Опасно не то "животное" , что выглядит как "зверь" ,
а то, которое умеет скрывать свои звериные повадки. ® моё

С вашим подходом я еще удивляюсь, что вы самих людей штампами не назвали. © Xmire
Самое смешное в том, что есть третий вариант, при котором не надо никому умирать - это использовать способность стирающую другие способности. Но это будет не интересно, вот автор и пытается сделать трагедию на ровном месте.
А разве эта способность сама по себе не разъедает душу того, кто приминяет это способность? Да и к тому же людей с это способность слишком мало
Самое смешное в том, что есть третий вариант, при котором не надо никому умирать - это использовать способность стирающую другие способности. Но это будет не интересно, вот автор и пытается сделать трагедию на ровном месте.
Принудительная способность точечная, самоубийственная и, главное, только стирает способности, не отправляя энергию в систему. Упоминался еще добровольный отказ от способностей, но там жертвовалась только малая часть энергии.
Вся проблема плана ГГ в том, что у кого МНОГО способностей не просто умрут, но и их души будут разрушены. Это можно решить добровольным стиранием способностей (права Правителей тут вообще ни каким боком). То что при этом только малая часть энергии отдается системе можно решить устроив резню пару-тройку раз. Всё, хеппи энд.
и толку устраивать резню если ни у кого уже нет способностей? энергия то идет с способностей после смерти.
У Потимаса в запасах было энергии на два таких Мира, Широ поглотила всю эту энергию, в чем проблема вернуть ее? И есть ощущение, что автор просто забыл про это, ведь при таком количестве энергии она должна была, на изи апнуться в ранг минимум средних богов.
У Потимаса в запасах было энергии на два таких Мира, Широ поглотила всю эту энергию, в чем проблема вернуть ее? И есть ощущение, что автор просто забыл про это, ведь при таком количестве энергии она должна была, на изи апнуться в ранг минимум средних богов.
+1
Ответить • Сообщений: 134 сообщения
Страница 7 из 7