Форум
Спасибо.
Спасибо за перевод
Хохохо
Эх...ждать
спасибо
Спасибо за перевод. Режим Ждуна включен на 316й)
Спасибо! Очень понравилось читать это ранобэ
а кто-то LN версии переводить не пробовал там 7 томов с самого 2015 года в печять вышел
но дела нет никому : (
Зачем прокачивать способности- чтоб вампирчик был вкусней очевидно- как поросенонок- то жирок нагуливает то его голодают, чтоб мяска прослоечка появилась:3
а кто-то LN версии переводить не пробовал там 7 томов с самого 2015 года в печять вышел
но дела нет никому : (
Ага, Kadokawa Books с тобой поспорит. 7 том в октябре вышел, да и LN раньше WN выходит?
Правда в марте уже 8 вышел. Но я так и не понял, он дальше ушел или нет
Более концентрированного ЧСВ-МериСью на квадратный метр произведения я еще не встречал. Оно предполагало хорошую концовку в виде внезапно пришедшего Чака Норриса и убившего всех нахрен ударом с разворота, но сорре. В чем автору не отказать, так это в таланте создавать на редкость отвратных персонажей... хууух, еле осилил этот чан с помоями. Привычка доводить дело до конца

ЗЫ: Это мое ИМХО. Переводчикам спасибо за труд
Что-то я не до конца понял, все закончилось или будет еще + том?
Судя по всему, продолжение будет только в ранобе-формате, вн-продолжения уже не будет
Более концентрированного ЧСВ-МериСью на квадратный метр произведения я еще не встречал.
Каждому своё, но про чан ты сильно загнул. Просто забавная версия про попаданцев, из всех претензий что мне попадались, самое обоснованное переход от выживания(в начале), в игры демиургов во второй половине.

А мерьюсьюшность - тут даже до половины некоторых тайтлов не дотягивает.

Самое отвратное что мне попадалось на эту тему - Re:Monstr, которого я даже врагу не пожелаю читать.
Опасно не то "животное" , что выглядит как "зверь" ,
а то, которое умеет скрывать свои звериные повадки. ® моё

С вашим подходом я еще удивляюсь, что вы самих людей штампами не назвали. © Xmire
И всё? а где остальное?
Спасибо!
Спасибо
Возрадуйтесь любители тайтла, грядет экранизация этого второсортного поделия. Ей богу просто какойто фонтан из канализации прорвало - сначала отрыжка про чита со смартфоном и более качественно сделанная отрыжка про имбутыжкодера, терь это. Анимеиндустрия похоже в отчаянии.
to Vorfeed
Не нравиться - не смотри, ещё лучше - не читай.
Вести содержательную беседу с тем кто так коверкает названия так, что не ясно на что ссылается, уже говорит об уровне дна... автора комментария
Опасно не то "животное" , что выглядит как "зверь" ,
а то, которое умеет скрывать свои звериные повадки. ® моё

С вашим подходом я еще удивляюсь, что вы самих людей штампами не назвали. © Xmire
Возрадуйтесь любители тайтла, грядет экранизация этого второсортного поделия. Ей богу просто какойто фонтан из канализации прорвало - сначала отрыжка про чита со смартфоном и более качественно сделанная отрыжка про имбутыжкодера, терь это. Анимеиндустрия похоже в отчаянии.
вроде как PV
https://youtu.be/Nqu4D8P_oLQ
Никто не подскажет - есть ли инфа о продолжении? Ждать вэбку или ждать пока ЛН догонит?
Ответить • Сообщений: 142 сообщения
Страница 6 из 8