Форум
ММММ? So good
У меня у одного в fb2 пустые страницы, где-то половины нет они пустые?
Спасибо) удачных выходных)

"Внизу бродила целая толпа быков с человеческими головами". Прям шумерская мифология какая-то)))
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B5%D0%B4%D1%83
Минотавр - это скорее человек с головою быка, с ногами, заканчивающимися копытами. Так что тут либо автор произведения стебется, либо перевод не точен))) Как быки с человеческими головами могут держать топоры?))) Хотя, кто играл в Diablo 2 и побывал в коровьем царстве, знает, что коровы могут бегать с алебардами наперевес)))))))))
Спасибо за труд
Спасибо)
Спасибо за труд
Я догадываюсь, какие вопросы вы зададите, поэтому отвечу заранее )))
1. Нет, переводчик не издевается. Том заканчивается именно так. Кто не верит, могу сфотать последнюю страничку тома)
2. Изданных томов больше нет, в интернет магазинах у тайтла статус "выпуск завершён". Дальше только вебка.
3. Я ухожу на перерыв. Вторую половину тома я добивала в гордом одиночестве. Признаю, что он требует серьёзного редакта. Займусь, как только перестанет тошнить от ворда :mrgreen:
4. Предварительно могу сказать, что мы планируем продолжать перевод в формате вебки, но когда и как, пока не решили.

Пока всё. Не торопитесь скачивать восьмой том, там куча опечаток и стилистических косяков. Я их поправлю и отпишу.
Not bad
Большое спасибо за перевод
「здесь была ссылка」
Оцените пожалуйста сайт про ранобэ Убийц Драконов.
Там есть вся инфа про Убийц Драконов. Сделан на вашем переводе.
Эх, а так хотелось ещё почитать о происходящем в реале
Xtonyx, Незаурядный, если я не ошибаюсь, он вроде берсекер. У тебя на сайте это не прописано
не прописано так как забыл при чтении написать его класс/профу. как точно убеждусь что он берсерк напишу^_^
Xtonyx на РуРе запрещены ссылки на сторонние сайты и их реклама
「здесь была ссылка」
Оцените пожалуйста сайт про ранобэ Убийц Драконов.
Там есть вся инфа про Убийц Драконов. Сделан на вашем переводе.
С первого раза должны были понять, что здесь вам не рекламная площадка.
В чём отличие изданных томов от того, что будет в вебке?
В чём отличие изданных томов от того, что будет в вебке?
Я выборочно сверяла книжный текст(китайский) с вебкой, различий не нашла.
Спасибо) в этот раз кусок больше, чем обычно)
Спасибо) в этот раз кусок больше, чем обычно)
Ответить • Сообщений: 181 сообщение
Страница 9 из 10