Форум
Думаю, данный релиз ответил на большинство вопросов, которые возникли, пока мы в обновленном составе трудились над тайтлом до головной боли. :)
Ждем ваших комментов.
Если желаете поделиться с нами энергией, столь необходимой для перевода, редакта и т.п., то лучше пишите, что именно вам понравилось, обсуждайте варианты развития событий, донатьте или просто кидайте "Спасибы" :)
В общем, будем рады прочесть, что наша работа нужна и нравится.
Замечания... тоже можно.
Только просьба: без "когдапрод". Это неинтересно, расхолаживает и, насколько помню, запрещено (не рекомендовано) правилами РуРы.
В остальном: будем рады увидеть, что наша работа вам (надеюсь) нравится. В любой форме, каковую подскажет вам ваша фантазия. :)
Спасибо за перевод и редакт.
Спасибо.
Это шикарно, я так ждал, спасибо.
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЭТО ПИСАТЬ?!
Огромное спасибо за перевод!
Аригато) Жду следующую главу
Просто вау! Неужели дождался когда сдвинется с мертвой точки перевод любимой ранобки. Спасибки.
Ооооо! Перевели! Обалдеть! Обязательно прочту, уж очень интересно должно быть! Как главу до конца переведут, залпом прочту)
Спасибо. Жду следующую главу. Она обещает быть интересной)
Благодарю за перевод) Сакурасо - одно из моих самых любимых произведений, как же было здорово узнать, что было после аниме.
Просто спасибо.
Что у нас там с переводом?
Anime One Love
Мсс-_0
Спасибо. буду с нетерпение ждать продолжения
Благодарю за перевод) Сакурасо - одно из моих самых любимых произведений, как же было здорово узнать, что было после аниме.
Приятно слышать. )
Внимание читателей очень помогает работе. Без него никак. )
Приятно слышать. )
Внимание читателей очень помогает работе. Без него никак. )
Это спасибо Вам.
Сакурасо - то, что познакомило меня с рунанобэ и оставило теплые ощущения.
Очень приятно осознавать то, что это делается для души и для людей.
Поэтому еще раз большое спасибо бывшему редактору и текущему за этот проект.
Не забываю про работу остальной команды, Rindroid, Hairo, благодарю за всё.
Огромное спасибо! Давно ждал перевод этого тома! Никак не дождусь окончания. Еще раз спасибо!
Честно, новые персонажи мне показались скучными, плохо проработанными и неинтересными, поэтому первые две главы читал через силу. Это заставило скучать по харизматичному и остроумному Дзину, которого, по всей видимости, уже будет не так много (Надеюсь, это не так). Последние же главы — третью и половину четвёртой — я читал уже с бо́льшим интересом.

Перевод и редактирование, на удивление, идёт достаточно быстро — это приятно, да. Однако текст стал восприниматься по-другому, видимо, дело в смене редактора. Стало отнюдь не хуже, но мне пришлось привыкать (Немного скучал по Бурде). Не исключаю, что том просто мог таким получится, или же со мной что-то не так... Во всяком случае, нынешний редактор хорошо справляется, спасибо ему.

Прекрасно понимаю, что это, должно быть, очень кропотливый труд, который к тому же делается почти на добровольной основе, посему склоняюсь перед вами и выражаю вам большую благодарность за проделанную работу. Удачи.
Это произведение шикарно. Очень интересный сюжет, персонажи хорошо раскрыты, а отношение между ними описаны нехуже. Несмотря на растяжоность произведение читается легко. На протижение всего чтения произведение вызывало море эмоций радость(за достижения успехов гг), печаль, смех(из-за забавных ситуаций), иногда бывали мгменты когда прям вырывался фэй пал.

Что насчёт этого тома... никода не думал, что скажу это, но нехватает Дзина с его саркастическими шутками и подколками. Так же было сложно привыкнуть к новой редактуре(Я не говорю, что нынешняя плохая, просто это дело привычки ). И самое главное кого выберет гг ? Я понимаю, что выбор очевиден, но всё же если он выберет Нанами, а не Масиро я поеде в Японию и изобью автора до смерти.

Ещё раз спасибо за перевод жду продолжение!!
Anime One Love
Ответить • Сообщений: 42 сообщения
Страница 2 из 3