Форум
Срочно печенек переводчику, дабы стимул поднять)
Срочно печенек переводчику, дабы стимул поднять)
А может просто стимулом? Ну классическим? Шутка конечно, но в каждой шутке.... )))
So good
So good
стоит читать кошечку?
стоит читать кошечку?
Определенно стоит, только вот за время переводов всех томов можно забыть что было раньше.
Я конечно понимаю, что у редакции большая нагрузка, личные дела и проблемы, но всё же, прошу немного относиться к переводу чуть серёзнее и подучить правила. А именно: правило о прямой речи и слов автора.
Я конечно понимаю, что у редакции большая нагрузка, личные дела и проблемы, но всё же, прошу немного относиться к переводу чуть серёзнее и подучить правила. А именно: правило о прямой речи и слов автора.
И что же там не так?
Лолиармия следит за тобой!
хехех
Ну добейте уже несчастный том, плиз. Одна глава осталась
Спасибо за перевод, с нетерпением буду ждать продолжений. Спасибо Вам за всё.
О, бог всех переводчиков ранобэ, команда РуРанобэ это сделала)
Сябки за качественный перевод, следующий том будет продолжением аниме так сказатт!
Ждемссс
Я глянул и понял, 6 том переводили 6 месяцев. И я такой. "Сколько месяцев ждать, уууу" Хотя кто знает, может быстрее переведут. Кстать, кто нибудь знает сайт где на английском прочесть можно?
Я глянул и понял, 6 том переводили 6 месяцев. И я такой. "Сколько месяцев ждать, уууу" Хотя кто знает, может быстрее переведут. Кстать, кто нибудь знает сайт где на английском прочесть можно?
Да всяко быстрее...
Rindroid, знаю, с моей стороны обычного пользователя спрашивать, который может только ждать, спрашивать такое не очень, но не могли бы вы сказать примерно когда выйдет примерный месяц сойдет, ну или хотябы на сколько процентов выполнена работа. Нагло, но все же хочется знать, ибо мозг подсознательно говорит-"хочу продолжение Сакурасо"
Извеняю, кое где не поставил запятые
Rindroid, знаю, с моей стороны обычного пользователя спрашивать, который может только ждать, спрашивать такое не очень, но не могли бы вы сказать примерно когда выйдет примерный месяц сойдет, ну или хотябы на сколько процентов выполнена работа. Нагло, но все же хочется знать, ибо мозг подсознательно говорит-"хочу продолжение Сакурасо"
Первая глава уже в редакте
Ответить • Сообщений: 42 сообщения
Страница 2 из 3