Форум
А вот и насилие над очередным пафосным главарём чего-то-там подкатило) ура!!!
Что то слишком просто, вроде миссия по сложнее должна быть
Благодарю неизвестного патрона за пополнение запасов ЯДа банковской картой 11.10 в 22:13.
Глава 0195 (часть 11) в предложении "Будет большим позором, если они складут здесь свои головы" на мой взгляд нужно заменить слово "складут" ибо на сколько я знаю такого слова нет (ну или по крайней мере звучит очень коряво).
на мой взгляд нужно заменить слово "складут" ибо на сколько я знаю такого слова нет (ну или по крайней мере звучит очень коряво)
Насколько я изучил вопрос, выражение "положить голову" может использоваться с глаголом "класть", причем именно в упомянутой форме:
► Показать
► Показать
► Показать
и при написании почему-то у меня сомнений не возникло. Хотя, наверное, лучше использовать общеупотребимо-удобоваримый вариант "сложат".
сложат
Спасибо за очередную порцию вкусняшек!
Ну, сказать "я тот еще лакибастард" - достаточно привычно. Но "я - везучая курва" - это просто восхитительно. :)
Переводчик, спасибо за главушки)) они неизменно приносят краски в серость будней)
Спасибо.
Как солнце, свершающее свой извечный путь по небу,
Как лето, в несчетный раз сменяющее зиму,
Как главы новые о похождениях ШШ неподражаемой
Так пусть и жизнь ваша совместная будет незыблема и вечна...
О, родилось поздравление на свадьбу чете ранобэшников. )))
Кстати, может и в самом тексте какой хороший пример найдется для семейной жизни.
...
Хотя не стоит...
>_<
Похоже, время устраивать конкурс на самую длинную оду Шэн_Шилле %)
Похоже, время устраивать конкурс на самую длинную оду Шэн_Шилле %)
а приз, конечно же...
?
На самом деле это была ода переводчику за хорошее качество и завидную регулярность релизов. Наверное, перейду на восхваление материальное. Солов... переводчика одами не кормят ;)
Calm_one, кто ж откажется от хорошей оды? ))
а приз, конечно же...
Шэнечка не заколет вас на месте своим Клинком Справедливости.
Намечаются неприятности... Враждебность сильнейших... Противостояние целого мира...
Еще один прекрасный день ШШ!
Спасибо последнему читателю этого грустного-никому-не-нужного-произведения. Calm_one, похоже, мы тут остались одни. В запой? ))
Можно. Близится вечер пятницы.
И провести его нужно так, чтоб не было мучительно больно и обидно...
Хотя и это не показатель.
Скажу лучше так: пусть он окончится хотя бы в ПН утром.
Закинул немножко в знак признательности за Шенечку. :)
Я пока не зарегистрирован на РБ. Там комменты есть? Без обратной связи переводить кисловато.
Поступление от патрона *6622 подтверждаю с благодарностью.
На РБ еще кислее, чем здесь в последнее время.
Кампай!
Благодарю за перевод. Единственное произведение, которое читаю по выходящим главам.
Shub-Niggurath вам третий нужен?))
Ответить • Сообщений: 63 сообщения
Страница 2 из 4