Форум
Господа и дамы, никаких сроков пока обещать не могу, просто буду переводить на досуге да выкладывать главы по мере готовности.
Спасибо!
Занятненько, будем ждать)
Интересно, почему у ГГ на страницах персонажей (1-2 том) шрам справа, а на остальных рисунках, как положено, слева?
Потому что кое-кто не очень внимательный и рисует как хочет =/
оО спасибо за пиченьку неплохое чтиво
Хм, тайна шрама раскрыта. При работе над иллюстрациями ретушер зеркалил изображение но не возвращал назад. Художник не виноват =/
Как выходит перевод ?
Как придётся. Но ориентировочно раз в пару недель будет. Неделю Герб Заклеймёного, неделю пекарь
Благодарю!
25."выпивку, табак и им подобное" (с)
Тут по сути Вам надо вспомнить обеспечение офицеров по время ПМВ и "фронтовые 100 гр" уже в ВОВ. Прототипом Вилтии же выступает Германия времён ПМВ? Тогда всё верно во фронтовое обеспечение офицеров входил алкоголь, который можно было употреблять не на боевом задании, а во время транспортировке на транспортном средстве, транспортируемые части явно не были на боевом заднии.
Проект временно приостановлен, т. к. У меня нет возможности переводить. Как куплю новый пк - перевод возобновится
Ответить • Сообщений: 13 сообщений
Страница 1 из 1
• Страница 1 из 1