Форум
Спасибо
Ооо, неужто на английском появился? Не бросайте перевод, очень надеюсь на вас!
Вы где ранобэ нашли? Ссылку можно плз?
Вы где ранобэ нашли? Ссылку можно плз?
Равки купил.
Как бы PDF-ы YenPress'овского издания я ещё полгода назад нашел, четыре тома. Больше пока не искал. Сейчас по гуглепоиску прошёлся пятый нашёл... было бы проблем.
Как бы PDF-ы YenPress'овского издания я ещё полгода назад нашел, четыре тома. Больше пока не искал. Сейчас по гуглепоиску прошёлся пятый нашёл... было бы проблем.
Я перевожу с Японского,на инглише уже давно равки валяются в сети,блин люди добрые написано же перевод с япа!
Перевод продолжится в октябре,всем спасибо за терпение!
Чувак... 28 октября уже
На рулейте пару дней назад выложили 2 главу, а здесь видимо забыли
:ugeek:
На рулейте пару дней назад выложили 2 главу, а здесь видимо забыли
Там неполная глава,пара дней и глава будет готова.Я на рулейте выкладываю для своего редактора.
Чувак... 28 октября уже
Глава готова,читайте.Потом редактор подредачит всё как надо)
Мда, неужели эту серию переведут хотя на какой-то язык более менее полностью? Надежда все еше теплится!
Спасибо за перевод.
Хорошо быть линкором: башню снесло - четыре осталось.
Спс за перевод
Дата публикации: 19.12.02
шел 2017 год до сих пор переводят 2й том.... печально осознавать нашу отсталость(
огромное спасибо за труд
шел 2017 год до сих пор переводят 2й том.... печально осознавать нашу отсталость(
огромное спасибо за труд
Тут явно опечатка, новелла издается с 2011
:ugeek:
Ух ты. Только что заметил, что на руре есть перевод этого произведения! Спасибо большое за ваш труд)
Спасибо за перевод!
огромное спасибо за труд
Тут явно опечатка, новелла издается с 2011
Мда... Как говорится "дождались". А все потому, что локализаторы рано выкупили права и нифига не переводили. :evil:
Хорошо быть линкором: башню снесло - четыре осталось.
Ответить • Сообщений: 18 сообщений
Страница 1 из 1
• Страница 1 из 1