Форум
Обсуждение Игры богов
Ничо так первое апреля, да.
Класс, хотя только начал читать уже нравится идея нашего реального мира. Засыпать в два ночи вставать в 12, рожа кирпичом в транспорте. Надо будет посмотреть кто автор, а то уж слишком точно описал нашу жизнь...
Итимото Дзёгэцу хм... Подозрительно...
Даже "интернет" не знает этого автора и его произведение.
Дайте мне адрес автора, я пришлю ему букет мать-и-мачехи и записку большими буквами с одним единственным словом: СПАСИБО! Это просто что-то с чем-то, а я ведь только начал читать.
много лет назад группа советских авторов публиковали похабные стишки под видом перевода римского поэта, с этого всё и началось)

поддельное ранобэ, мысль витает в воздухе
Отлично слепили Рура тим! только в конце дали бы им встретится. даже если сестры уже старушками были.
обещайте плз что на след 1 апреля будет еще одна такая шутка! думаю многие этого хотят
Отлично слепили Рура тим! только в конце дали бы им встретится. даже если сестры уже старушками были.
А куда, по-твоему, Юта в конце собрался?))
Лолиармия следит за тобой!
да знаю я куда) ну лучше бы саму встречу тож запилили))) там ведь кстати не было указано на сколько времени он отмотался назад)))
да знаю я куда) ну лучше бы саму встречу тож запилили))) там ведь кстати не было указано на сколько времени он отмотался назад)))
Так неинтересно) Пусть останется неизведанная милота) И время намеренно скрыли, ибо так тоже интереснее. Хотя можно примерно прикинуть самому.
Это ШЕДЕВР! Огромное спасибо за это произведение!
Так же я на 99% уверен что она наш с вами соотечественник из СНГ.
Т.к. вряд ли японец знаком с песней КиШ "Ели мясо мужики" (см. главу где чертофаны на полянке)
И тут так же полно других мелких отсылок к песенкам и другим произведениям.
...История была про парня , который попал в другой мир , подверrся предательству , а потом в компании девушек , которых встречал по пути . выкарабкивался с того дна , на которое yгодил..
Щит же, да?
Спасибо) Шикарное произведение!))
Widowan, ещё глянь Арифурету - по описанию скорее она.
Вы уж либо признайте, что может быть "русское ранобэ" и дайте другим тоже что-то повыкладывать (пусть и с вашей модерацией, только достойное), либо и свое творчество удаляйте, ибо "сайт же для переводов, а не сочинений". К черту ваши противоречия.
Вы уж либо признайте, что может быть "русское ранобэ" и дайте другим тоже что-то повыкладывать (пусть и с вашей модерацией, только достойное), либо и свое творчество удаляйте, ибо "сайт же для переводов, а не сочинений". К черту ваши противоречия.
Неа, не признаем, ибо его нет. И раз уж решили сделать такой масштабный прикол, надо же его куда-то поместить, верно? И к слову, на сайте есть не только переводы (дневник Руйки, о да).
Да я и не заставляю, но такой прикол никак не в проектах должен лежать. Можно и на отдельную страницу поместить, и авторов подправить... К тому же я сомневаюсь, что это последний такой прикол, раз уж людям зашло
Однажды перенесем куда-нибудь. Но пока руки не доходят.
Ответить • Сообщений: 27 сообщений
Страница 1 из 2