Форум
На протяжении всего произведения меня не оставляли подозрения (скачал и забыл что это и от куда), что написано это русским. Правда к концу я всё-таки поверил в ваш обман, хе^2! Так-то было забавно.
Задним число, если смотреть, то вас могло выдасть тяга к социальному драматизму (сестру уволили с работы, хотя для сюжета могла взять отпуск). И разговоры у чертей (без знания песен юмор уменьшается на половину). Там ещё были и другие мелочи, но скорее технического (редакционного) зарактера: вроде отсутвие описания праздников, подробностей отопления, мало клюквы (без неё просто не могло быть). )))
Так это всё таки прикол? В целом очень даже не плохо, хотя и видно произведение, хоть и закончено чего то не хватает для целостности.
Кроме того отдельно порадовали гопники ))
Еще вопрос, случайно не Приморский район проживания героинь?
Не было времени в апреле почитать, а потом забыл... на шутку опоздал, но всё знаю... От чего послесловие унесло меня в подстолье)

Даже представляю, как команда РуРы обсуждала "бога":
- А кто будет богом?
- Как кто? Естественно наш енотик!
- Рафу? (После Раф-тян у меня так все енотики заговорили...)
Благодарю Эх, люди
Так. Реза фигню переводить не будет. Читаемс
Лол. Лооол. А енот то сволочь. Вариант поподанчества сложность найтмар. В Россию закинул. Это японца то. Изверг етить... Читаю 3 главу, но однозначно - читать всем.
Шикарный прикол, хотелось бы продолжения.
Ответить • Сообщений: 27 сообщений
Страница 2 из 2