Форум
Интересное произведение.
Первые мои мысли после начала чтения были что-то вроде "гг какой-то наивный аутяга, мех, всё это выглядит крайне скучно". Но потом меня затянуло и я просто не мог оторваться.
Прекрасная, тёплая история. Автору спасибо, как и команде переводчиков-редакторов.

P.S. Редактору успехов в дальнейшем подтягивании русского, надеюсь, оставленные правки помогут в этом. Хотя пунктуация очень порадовала.
Спасибо за вашу работу произведение очень понравилось прочитал залпом
Спасибо за перевод! Спасибо за ваш нелёгкий труд!
Такое очаровательное, восхитительное, трогательное произведение нельзя прочитывать залпом!я сам читал чуть меньше недели, но если бы знал какую сладкую грусть мне пришлось испытывать наконец дочитав ее,и с запозданием осознав что это однотомник,я и вовсе бы не спешил.К сожалению японцы довольно редко выпускают качественную романтику(не седзе ,романтику)но это произведение несомненно стоит прочтения.От всей души благодарю вас за перевод.Успехов вам,хорошей аудитории умеющей ценить прекрасное,и в целом развития и процветания!
Поищу-ка литературную барышню...
Нашел официальный анлейт всех томов, качество превосходное,легко читаемый перевод,переведенные иллюстрации...может когда-нибудь и дочитаю!
Поисковые усилия были вознаграждены!Теперь я имею на руках русифицированную треть первого тома барышни!Я счастлив!(но перевод заброшен,а потом придеться читать с анлейта, эх..).
Неожиданно и приятно.
Начинал читать наугад и без особых надежд, но - вдруг и ах! - крепкая, интересная и эмоционально насыщенная история.
Автор явно пишет о том, чт осам умеет и пережил - о работе скринера. Вроде бы не обещает ничего особо захватывающего, но - умудрился написать страстно и интересно.
А благодаря приправам из романтики и психологии это произведение затрагивает не только эмоции и ум, но и сердце.
"Детективность" в 5-й части - ИМХО, не так сильна, как остальные аспекты и немного неестественна. "Суперспособности" есть: красота дгг, а мгг на 95% представляет идеал мужчины (а не подростка). :) Это о минусах.
Но остальное: искренность переживаний автора, нешаблонность действий и сюжета, сила и крепость характера мгг (качества, которые хочется видеть в себе и гг), серьезный подход к мотивам и переживаниям героев (немного напомнило Сакурасо) - это сильные стороны тайтла, которые заставляют читать не отрываясь до конца, сопереживать героям и оставляют в груди теплое и светлое чувство.
Команде: вполне достойный тайтл и хорошо переведен, а если это первый раз - то вообще супер!
Но есть 2 предложения:
1) -ться и -тся - правило употребления можно выучить за 20 минут. После этого впечатление от Вашей орфографии резко вырастет. Это как у человека пропадет кагтавость или фепелявость;
2) со 2 главы перестал читать рефы. Читатели разные: каждый воспринимает по-разному. В одном и том же месте один грустит, другой злится, третий хихикает. Писать в комментах, что вы при работе чувствовали - значит навязывать свое восприятие.
Это из основного. А в остальном - хорошая работа, большое спасибо вам за нее. :)
Очень интересное произведение. Большое спасибо что взялись за его перевод, и вдвойне спасибо за хорошее его качество)
Большое спасибо за перевод лайт-новеллы Manuscript Screening Boy and Manuscript Submitting Girl.
Судя по комм, работу провели достойную. Посему, я обращу внимание на этот перевод. Возрадуйтесь!(шутка)
Называю вещи своими именами.
нет. не цокот, а стрекочут. Или плачут.
Называю вещи своими именами.
Большое спасибо за перевод!
К слову, здесь появилось похожее по тематике произведение "I'm a High School Boy and a Bestselling Light Novel author, strangled by my female classmate who is my junior and a voice actress" - http://ruranobe.ru/r/works_blna .
У автора сильный фетиш на родинки, а так отличная история )
Ребят, автор как бы не "он", а "она", погуглите фоточки и исправьте послесловие, пожалуйста.
Ответить • Сообщений: 18 сообщений
Страница 1 из 1
• Страница 1 из 1