Форум
Простите( Я уже сам в себя не верю, но мне щас так или иначе выходить из слака либо помирать с голоду, так что по пути можно и изоленту сделать. На третьем томе подумаю, перейти ли на англ.
Саунд, я верю в тебя!!! но и ты верь в себя!!!
Саунд, сколько времени потратил, чтобы выучить японский? И знал ли ты до этого английский. А то я просто думаю, мб тоже японским заняться :D
Да, с английским у меня всё более-менее хорошо (недостаточно быстро вспоминаю нужные слова, чтобы свободно общаться, но понимание на высоком уровне). А японский я так и не выучил ) Если бы выучил, переводил бы в четыре раза быстрее и без перерывов на полгода слака.
И всё-таки, сколько времени заняло у тебя изучение японского до такого уровня на котором ом можно как нибудь переводить тексты?
Как перевод поживает? Стоит ли его ждать в ближайшее время? Или проект заброшен?
Как перевод поживает? Стоит ли его ждать в ближайшее время? Или проект заброшен?
Со слов самого Саунда - "слакает, мудак. Можете переводить гуглом дальше, может, тогда он зашевелится"
Ну, вроде взял себя в руки, и даже мотивацию нашёл. Обещать ничего не буду (всё равно грош цена), но если вдруг опять заслакаю — приду сюда получать люлей.
Ах да. DustY^Moonlight, где-то годик, плюс один переведённый том. В начале каждое второе предложение было кривым, сейчас каждое четвёртое подглядываю в анлейт или как-то так.
Тем временем в десятой много романтоты~
Если не секрет, где ты смотришь анлейт? А то искал я изолятор на английском, нашел только амазон :D
Специально покупали анлейт для сверки ) Донатные деньги тащемта только на покупку первоисточников и оплату домена и идут )
Черт, думал есть где то бесплатный (
Небольшой статус-апдейт: десятая глава почти добита. Одиннадцатая чуть больше, двенадцатая — на страничку. Релиз будет всего и сразу. Я сейчас перевожу малость медленно, но дней через десять должен освободиться. И я нашёл, почему практика не особо помогла мне переводить с япа быстрее )
Надеюсь, что перевод не встал.
Давайте еще устроим небольшой статус-апдейт. *стоит на коленях и молится*
Ответить • Сообщений: 142 сообщения
Страница 4 из 8