Форум
Воувоувоу
Дабы освежить себе память:
Изображение
Наконец-то смогу читать что-нибудь онгоингом, начиная с первого тома
Походу дождался.
>Нью-Йорк эпохи «сухого закона».
>Пока на Манхэттене не воссоздали эликсир бессмертия…
Kappa
те, кто хочет почитать по-настоящему интересную историю, добро пожаловать. Сам я смотрел аниме и читал на англе ранобэ, поэтому могу смело заверить всех, что это лютая годнота.
Yoku05, большое спасибо за перевод с лунного!
А на каком томе закончилось аниме?
А на каком томе закончилось аниме?
В аниме (если с овашками) показаны вперемешку события в основном трех первых томов. Но не все и не совсем так, как в самих томах. Плюс затронуты частично тома 4 и 14, совсем чуть-чуть из 5 и 6.
Кажется, ничего не упустила. Но вполне возможно, что мелькали эпизоды и из других.
Изображение
Тюн! Тюн! Тюн! Тю-тюн-га-тюн!
О, годный перевод подъехал! А то помню читал в переводе какого-то оригинала, который такие там перлы выводил, типа "бездонная бездна" и "тёмное спокойствие в глазах".
Хм, неожиданно. Но сколько счастья я сейчас испытываю видя что тут, в этом потрясающем месте , появился замечательный перевод замечательной Шумихи. (Дальше крик души фаната :D)
Когда-то давно, устав от статичной графики в других анимах и отчаявшись, я увидела ЕГО. Это был опенинг Шумихи. Ооо, я была сражена! Посмотрела все взахлеб, насколько можно было взахлеб смотреть с, на тот момент, медленным интернетом. В озвучке небезызвестного Кубы. Потом ещё раз, и ещё~.
Интересный сюжет, вагон юмора, не меньше драммы. И никакого гарема, учеников академий с мечами и девочек цундерек подручных (не в обиду да было сказано). ПУСТЬ вас, кто осмелится это все таки прочесть это не пугает! Ведь Америка 30х! Мафиозные разборки, эксперементы, алхимики и по среди всего этого 2 человечка что только в 2001 осознали бессмертие! ЭТО того стоит. О, это бесподобно!
Сколько же умиления я испытала с Айзека и Мирии и их невероятных воровских махинаций, столько же безумного восторга от Лада Руссо и Луа и того момента на крыше поезда (девичье сердечко ёкнуло, да). Мега опытные братья Гандор. Очеровашки Фиро и Эннис. Малыш Чес. Меняющий для себя реальность Вино. Шейн, Хью, Джакуззи(?) Нисс и Ко! А уж Майза~ ммм~ Я влюбилась во всех, а уж когда прочла то что было на русском, из ранобэ, любимчиков то по прибавилось (а уж с перца что убегая от кгб замерз в ледниках вообще угарнула) :D
В общем я мечтала но не надеялась что когда нибудь Баккано появится тут, ведь не в правилах, обычно, в Руре брать проекты что уже есть в частичном ли, в ещё каком переводе. Но вот, он есть. С японского и быстрый, качественный. С Русскими цветниками и качественными чб'шками...
Что-то я расписалась, пора закруглятся. К чему все это введение? К благодарности, большой, безумно чистой, сердечной. Спасибо всем кто работал, работает, будет работать над этой невероятной серией.
Преданный фанат Шумихи, Нариты, РуРанобэ. L
Спасибо за перевод.
стоит читать?
стоит читать?
Стоит.
Изображение
Тюн! Тюн! Тюн! Тю-тюн-га-тюн!
Не читая (данный тайтл этого переводчика) скажу, что качество перевода точно хорошее. А остальное... Что ж, приступим. :)
Ответить • Сообщений: 15 сообщений
Страница 1 из 1
• Страница 1 из 1