Форум
Одно из немногих произведений, которое не стыдно показывать и довольно взрослым людям.
Спасибо, что не забрасываете это дело, амиго!
Проблемы с fb версией
Там ни текста ни иллюстрации
Раз уж переводчик просит отметиться... )
Спасибо за том! Ваши релизы всегда приятно увидеть в новостях.
В эпилоге, когда Айзек и Мирия встретились с Майзой и Фиро, они назвались не своими именами, почему на них не сработал запрет?
В эпилоге, когда Айзек и Мирия встретились с Майзой и Фиро, они назвались не своими именами, почему на них не сработал запрет?
Видимо, потому что они шутили. Когда ты осознанно лжешь, называясь не своим именем, и когда просто треплешься по вдохновению - это разные вещи. Цель запрета - чтобы бессмертные знали о существовании друг друга, чтобы могли в случае необходимости друг друга разыскать. В данном случае Айзек и Мирия понимали, что Майза и Фиро знают, кто они такие на самом деле, поэтому шутка не вызвала у них отторжения. Они ведь не всерьез хотели их обмануть.
Кроме того, Айзек и Мирия не знают, что они бессмертные, поэтому запрет для них, думаю, все-таки работает, но их мозги (и так до крайности легкомысленные))) особо его не фиксируют.
Изображение
Тюн! Тюн! Тюн! Тю-тюн-га-тюн!
Спасибо за перевод.
Большое спасибо за перевод~\(≧▽≦)/~
Ох, ребяткииии, это было НЕЧТО СОВЕРШЕННОЕ.
А с какого тома начинать, если посмотрел аниме? Или тут уж идёт в разрез с сюжетами?
А с какого тома начинать, если посмотрел аниме? Или тут уж идёт в разрез с сюжетами?
Начинайте с первого, кое-какие различия в сюжете есть, да и в аниме показали не все
Изображение
Смотрю по совету одной знакомой [url=http:///]девушки[/url] из Твери, очень нравится, красиво и загадочно!

moder/ Второго раза не будет!
Я влюбился.
В этот тайтл.
Будто с головой ныряешь в частью сказку, частью сон, частью бред маньяка. Переплетение обыденной жестокости и помпезной доброты. Наивности и азарта. Идиотской приверженности служебному долгу и раздувшегося до оглушительного "Баммм!" эгоцентризма.
Ну и — герои!..
Ну и — все-таки грань между автором-гением и автором-маньяком тонка...
Ну и — спасибо переводчику. Потому что это ты смогла так филигранно точно передать нюансы мыслей и эмоций. Моя любовь к тайтлу процентов на 80%, думаю, — твоя работа. ;) Точная, яркая, профессионально сильная работа.
ЗЫ А кошелька Web-money для перечислений на Пу эр или Те Гуань Инь нет?
Я влюбился.
В этот тайтл.
Будто с головой ныряешь в частью сказку, частью сон, частью бред маньяка. Переплетение обыденной жестокости и помпезной доброты. Наивности и азарта. Идиотской приверженности служебному долгу и раздувшегося до оглушительного "Баммм!" эгоцентризма.
Ну и — герои!..
Ну и — все-таки грань между автором-гением и автором-маньяком тонка...
Ну и — спасибо переводчику. Потому что это ты смогла так филигранно точно передать нюансы мыслей и эмоций. Моя любовь к тайтлу процентов на 80%, думаю, — твоя работа. ;) Точная, яркая, профессионально сильная работа.
ЗЫ А кошелька Web-money для перечислений на Пу эр или Те Гуань Инь нет?
Большое спасибо за столь приятный отзыв :oops: :D
К сожалению, балуемся только хардкорным ходзиття. Только карта :mrgreen:
Изображение
Ответить • Сообщений: 14 сообщений
Страница 1 из 1
• Страница 1 из 1