Форум
Эк. моя больная фантазия при просмотре обложки последней книги . Очень жду вашего перевода .
Зачем я спрашиваю?
На моменте про оружие я кончился. Простите, конечно, но этой до предела рафинированной кротости, слабости, мягкотелости и бесконечных нравоучений уже тошнит.
Не читал ещё ни строчки, но радуюсь и предвкушаю! Спасибо за ваш труд!
Второй сезон - это хорошая новость! Только вот для завершения истории понадобится и третий... (с мечтой в голосе)
И, господи, это, мать его, Дюваль! *выпадает в осадок*
Спасибо за ваш труд!Очень тёплая история))И главное,почти не видно что это иностранный автор))
Всё-таки, концовка прошлого тома требовала раскрытия. Пара страниц - и глаза на лбу, а челюсть где-то в ногах. А тут красиво, чинно. И нет такого, что сердце замирает в ужасе от одной только строчки с мыслью "Что?!"
Автор со знанием жизни подходит к своим персонажам. Жизнь разная, есть в ней и грусть, есть и радость. И есть моменты здорового (адекватного) пофигизма - пусть обстоятельства против тебя, но ты не сдаёшься.
Для кого написано это ранобэ? Для любого. Любой найдёт тут подсказки, если только захочет искать. А упаковка из еды и мистической составляющей - дополнительное удовольствие.
Сильно перекликается в душе с Алхимиком (пусть у них разный уровень, ну и что?), так и хочется закончить цитатой оттуда:
"Урок без боли не усвоится. Потому что нельзя получить что-то, ничем не пожертвовав. Но пройдя через боль и преодолев её, человек получит сильное сердце. Стальное сердце."
Благодарствуем за перевод.
Lasciate ogni speranza, voi ch'entrate.
Не про ад это, не про ад...
Спасибо! Замечательная серия. Как жаль, что такого плана мало переводится. Я бы читала и читала) И спасибо всем, кто вложился в перевод и редактуру! Просто огромное спасибо!!
Спасибо за работу~ а почему на банере нету полосочки с Завершен?
И вот еще вопрос, а какой дальше у вас проект будет основным?
Всех благ.
Спасибо за работу~ а почему на банере нету полосочки с Завершен?
И вот еще вопрос, а какой дальше у вас проект будет основным?
Всех благ.
Спасибо, что читаете)
Пока основным будет "Шумиха" ("Псы" дополнительно), вряд ли я в ближайшее время возьму новый проект.
А насчет полоски - не знаю, честно говоря, я только баннер новый просила сделать. Может, появится, когда мы с редактурой закончим. А может, уже должен быть, просто всем лениво :lol:
Изображение
Тюн! Тюн! Тюн! Тю-тюн-га-тюн!
Ответить • Сообщений: 10 сообщений
Страница 1 из 1
• Страница 1 из 1