Форум
Скил ждунства с каждым днем прокачивается все сильнее, но терпение уже на исходе... прям какая то пытка(
Перевод мертв, почему еще кто то думает что выйдут новые главы? За 4 месяца ни одной главы, хммм
Возможно они нас хотят удивить и выложить сразу весь том,а возможно они в отпуске и им сейчас не до перевода.
NoNameTeam перевели до 15-ой главы. Можно почитать в группе вконтакте.
Но пацаны...реально, ждем) Ждем не дождемся) Вы лучшие! Спасибо!
Удивить и выложить весь том спустя 4 месяца перевода
@103thefallen, а можно ссылочку, а то я найти не могу
Ммм, я тут вот что хотел сказать. Спасибо.
https://*** плиз адмены не баньте (или переводчики)
/ну конечно не будем, сразу на костёр отправим.
Как говорится, "кто захочет - тот найдет". Серьезно, достаточно в любом поисковике вбить "noname team", чтобы найти этих кудесников гуглтранслейта...
Переводчики живые? Не очень хочется менять ресурс, но и ждать неизвестно сколько, тоже не весело
Есть ли у кого 11 том анлейтом? Буду очень благодарен
"купили как можно больше рагу из насекомых и набили им животы"
Не совсем так
Судя по всему перевод уже мертв, раз нет никаких подвижек и комментариев по этому поводу от авторов, надеюсь, что это не так. Очень хочется что бы история продолжалась.
На моей памяти этот перевод уже пару раз так же вот "умирал", так что не надо понапрасну разводить панику.
Сколько читаю этот перевод - он всегда рано или поздно выходит:D Но "Гримгар" скрашивает мои серые будни, так что надеюсь, что прода выйдет скоро^^
Может они хотят удивить нас и выложить все тома за раз?
То чувство, когда даже комментарии умерли
Очень классное ранобэ, жду перевода с нетерпением.
Перестал ждать перевод от руры, я ждал долго, иногда срывался, но ждал, пока другая команда, не будем говорить какая, а то меня на костре админы сожгут, не перевела первые две главы 8 тома. Браво Рура, но я с нетерпением жду изолятора, огромное спасибо санду, за то что поменял чар Диз в тексте.
Про NoNameTeam? :)
Они кстати уже 8 том переводят.
P.s если шо у них группа в вк есть
Ответить • Сообщений: 89 сообщений
Страница 4 из 5