Форум
Ч/б иллюстрация с турнирной сеткой взята из эпилога 13 тома. В 14 томе добавляются события вне турнира. Поэтому там не так много "чистой" турнирной боёвки, в отличие от тома текущего.
А так мне не удалось прочитать 14 том, проглядел его по диагонали и возле иллюстраций только.
Do you wish to become a translator?
Yes!
Would you wish to choose a title?
Yes!
Не закончатся в 14 томе четвертьфиналы, наоборот к ним только подойдет.
В "четвертях" будут пары (ну, как я понял):
► Показать
Ну это и так ожидаемо.
► Показать
Вот, кстати, более качественная таблица
► Показать
Ну это и так ожидаемо.
Я не предположение высказывал, это фактические пары на конец 14 тома.
► Показать
Реально, что ли?
► Показать
Если не секрет, где ты прочел инфу?
Реально, что ли?
Реально конечно. Спойлеры про 8 сильнейших неплохо находит гугол (англоязычные). Расклад (т.е. англоязычный спойлер) по некоторым боям я кидал в тему 14 тома больше чем пол года назад.
► Показать
Реально, что ли?
Реально конечно. Спойлеры про 8 сильнейших неплохо находит гугол (англоязычные). Расклад (т.е. англоязычный спойлер) по некоторым боям я кидал в тему 14 тома больше чем пол года назад.
► Показать
Спойлеры я не читал, тем более в тех, которые ты кидал, было написано "видимо". Но вот этот новый - нежданчик. Мне теперь еще сильнее хочется все "увидеть своими глазами".
Мне теперь еще сильнее хочется все "увидеть своими глазами".
Согласен. Остается наедятся, что у переводчика улучшится ситуация с свободным временем. Спойлеры это всего лишь спойлеры, обычно краткие, иногда не точные. Перевод оригинала совсем другое дело.
Согласен. Надеюсь, у Резеля и его команды разрешится вопрос со временем, а также не пропадет желание переводить дальше.
Реально, что ли?
► Показать
Если не секрет, где ты прочел инфу?
► Показать
Do you wish to become a translator?
Yes!
Would you wish to choose a title?
Yes!
Я это знаю.
► Показать
Мда, учитывая, что в марте будет новый том Крыльев Квинвейла, 15 том мы ещё нескоро дождемся. Кстати, на Грифах команда Ланселот автоматически попала в финал, пропустив полуфинал. Чисто гипотетически, в четвертьфинале команды Кагуя и Гелион сразились, Гелион проиграл, но у Кагуи 2 человека в строю осталось, что привело к дисквалификации. Так дело было или нет, знает кто-нибудь?
Ответить • Сообщений: 151 сообщение
Страница 8 из 8