Форум
Он вышел уже или ещё нет?
Он вышел уже или ещё нет?
В конце февраля
Do you wish to become a translator?
Yes!
Do you wish to choose a title?
Yes!
13 томов послед, или ещё они пишут ?
13 томов послед, или ещё они пишут ?
Ещё шесть томов минимум.
Yes!
Yes!
На сколько я слышал уже есть 14 том, но не смотря что все это интересно, не хочется чтобы сильно затягивали, еще так тома 3-5 и хватит (2-3 тома на фесту и 1-2 тома на противостояние главным врагам и решение любовных проблем). Просто могут подпортить, к примеру последние тома "Танца клинка" начинают быть менее интресными, затянули, хотя тот же "Непутевый ученик в школе магии" в один момент оживили и освежили, что аж жду 20 том.
Кстати, спасибо всем людям которые стараются тут за этот сайт, все удобно и качественно. Весь январь не могу оторваться от ранобэ переведеными и оформлеными Вами.
На сколько я слышал уже есть 14 том
У 13 тома есть такая интересная строка — дата публикации: 25.02.18 (сегодня у нас 31.01.18)
Так что, боюсь, вы слышали явную дезинфу.
Слава Цветку Лотоса Чудесной Дхармы! Почтение Будде Амитабхе!
Изображение
Дезинфа так дезинфа, фиг с ним XD, все равно еще 13 ждать надо, так что подожду и что нибудь еще почитаю=)
Немного не по теме, но все таки спрошу. Тут есть что на подобие закладок, что бы отметить те ранобэ которые читаю? (А то я не нашел) Или мне записывать где-то у себя? Просто я человек забывчевый, к примеру 'Непутевого ученика...' и 'Война в городе Астериск' я проверяю на обнову и не забываю про них так как они сразу в глаза бросаются, а про 'Танец клинков ...' я уже почти забыл, так как нету ее в начале списка проектов.
Немного не по теме, но все таки спрошу. Тут есть что на подобие закладок, что бы отметить те ранобэ которые читаю? (А то я не нашел) Или мне записывать где-то у себя? Просто я человек забывчевый, к примеру 'Непутевого ученика...' и 'Война в городе Астериск' я проверяю на обнову и не забываю про них так как они сразу в глаза бросаются, а про 'Танец клинков ...' я уже почти забыл, так как нету ее в начале списка проектов.
Да, есть. Выделяете нужную строчку и жмете на кнопочку "Закладка" (это такой флажочек между стрелочками) в навигационной панельке. Все свои закладки вы можете посмотреть у себя в профиле, кликнул по своему нику (оттуда же можно и пройти сразу к нужному месту).
Yes!
Yes!
Поскорее бы.
Что за облом? Было же 25 февраля, сейчас уже 24 марта.
и как там, в будущем? кто президентом стал?
ожидание,ожидание,ожидание,ожидание,ожидание,ожидание,ожидание,ожидание,ожидание,ожидание,ожидание,ожидание,ожидание,ожидание.... всем пока я учить японский)
Автор обещает, что 13 том будет под завязку набит боевкой. По ходу дела полностью отборочный этап покроют.
Yes!
Yes!
Обложку уже добавили на asterisk . wikia . com
http://asterisk.wikia.com/wiki/Asterisk ... e_13_2.jpg
И не только облогу, а еще и арт со всеми персонажами. Синлу больно грудастая, у Аято что-то с лицом, но в целом очень удачно.
Ааа, это Фуюка. Уже успел позабыть про нее за несколько месяцев ожидания. Ну, по крайней мере мы знаем всех сильных участников от всех академий.
Ааа, это Фуюка. Уже успел позабыть про нее за несколько месяцев ожидания. Ну, по крайней мере мы знаем всех сильных участников от всех академий.
А пятерка крупным планом - главные претенденты на полуфиналы.
Yes!
Yes!
Ответить • Сообщений: 63 сообщения
Страница 1 из 4