Форум
Это последний том (больше писать не будут)?
Это последний том (больше писать не будут)?
12 на июль заявили, если не врут.
Do you wish to become a translator?
Yes!
Do you wish to choose a title?
Yes!
А как том то называется?
Это далеко не последний том (хотя бы потому что будет арка про Линдворм, а это 2-3 тома + этот том и 1-2 тома на финал серии)
Ждать завтра начала этого тома или нет?
Ждать завтра начала этого тома или нет?
В подвалах церкви Великой Злобной Кошкодевочки Резель нян-нян тем временем продолжается редакт 11 тома. Сегодня релиз первой главы новой арки, приятного чтения~
"Когда дело не касалось мечей, Кирин всегда сдерживалась, но никогда не показывала колебалась." - тут либо "не показывала неуверенность" или вовсе "не колебалась"
"Хотите, чтобы я перешла к Галактику?" - "к Галактике" или "в Галактику"
"Касательного этого у меня почти информации…" - почти НЕТ информации… или "у меня нет информации"

Это только те где вам решать как изменить фразу, а вообще их там больше. Часть в орфусе.
Думаю сильно больше чем 3 тома. Во первых есть Дирк и его убийца Персиваль. Во вторых Юлис. Оба предыдущих турнира она выехала на других. Очевидно, что она единственная не получила буста способностей в предыдущей арке. Сая конечно тоже, но там все решается просто – новыми пушками. Юлис в нынешнем состоянии Орфелии не соперник. Честно говоря думал, что она это осознает и «ляжет под нож» у Магнум Опуса, будет еще одна «ультимативная стрега», причем стартовый материал лучше. Но судя по спойлерам, которые Rezel выкладвает для англоязычной публики автор пока решил решить вопрос хоть и неожиданно, но менее радикально. Вот только думаю этого не хватит. Так что скорей всего будет преобразование Юлис, заодно и Аято найдет причину участвовать в дуэльном турнире.
Хо-хо, неужели новый орга-люкс сделает Кирин похотливой? Или она, подобно Клаудии, станет видеть сны, только, кхм, с другим содержанием...
Думаю сильно больше чем 3 тома. Во первых есть Дирк и его убийца Персиваль. Во вторых Юлис. Оба предыдущих турнира она выехала на других. Очевидно, что она единственная не получила буста способностей в предыдущей арке. Сая конечно тоже, но там все решается просто – новыми пушками. Юлис в нынешнем состоянии Орфелии не соперник. Честно говоря думал, что она это осознает и «ляжет под нож» у Магнум Опуса, будет еще одна «ультимативная стрега», причем стартовый материал лучше. Но судя по спойлерам, которые Rezel выкладвает для англоязычной публики автор пока решил решить вопрос хоть и неожиданно, но менее радикально. Вот только думаю этого не хватит. Так что скорей всего будет преобразование Юлис, заодно и Аято найдет причину участвовать в дуэльном турнире.
Англоговорящих фанатов надо пожалеть. Они увидят проду очень нескоро...
Do you wish to become a translator?
Yes!
Do you wish to choose a title?
Yes!
Англоговорящих фанатов надо пожалеть. Они увидят проду очень нескоро...
Согласен, пусть тоже порадуются. Правда основной сюжет, с хотелками каждого из членов "альянса", зачем Харука заблокировала Аято, ну и по мелочи, вроде "зачем откровение меняет тела" мне кажется уже понятен. Вопрос только в подаче этого сюжета.
Но судя по спойлерам, которые Rezel выкладвает для англоязычной публики автор пока решил решить вопрос хоть и неожиданно, но менее радикально. Вот только думаю этого не хватит. Так что скорей всего будет преобразование Юлис, заодно и Аято найдет причину участвовать в дуэльном турнире.
А можно ссылочку на спойлеры для англоязычных? Уж очень хочется увидеть
Ответить • Сообщений: 13 сообщений
Страница 1 из 1
• Страница 1 из 1