Форум
Blinder,
Он больше по объёму, чем типичный том ранобэ (а второй будет длиннее первого).
Так что пыхтим, превозмогаем, но пытаемся переводить :D
Я попытаюсь ускориться сейчас, а то последние 3 дня не очень шло дело.
Я снова заболел. Потому очередной застой на несеолько дней =/
Спасибо за перевод!, я очень рад что такой шедевр переведут на великий и могучий! Буду ждать как Хатико вашего перевода!
Изображение
Эх, жаль, что перевод медленно идет. Так и до моей смерти (а мне сейчас лишь 19), не добьется ранобэ =( Но все равно удачи переводчикам(-ку)
грустно, если честно. ИТО шедевр! Надеюсь кто-нибудь освободится и поможет в переводе, ибо 2 сезон хрен знает когда, а проду хочется увидеть ) Удачи
Можно ли услышать причину застоя в переводе? Уже почти как 3 месяца работа не двигается.
У вас банально нет времени или, быть может, пропало желание? Просто грустно заходить и не видеть ни прогресса, ни даже причин застоя...
Перевод будет продложен в декабре.
Сейчас над ним работа не ведётся. Простите.
Спасибо за информацию. Жду с нетерпением продолжения. Добра переводчикам.
Скорей бы перевели! А то после просмотра аниме жутко второго сезона захотелось!
Перевод будет продложен в декабре.
Сейчас над ним работа не ведётся. Простите.
мм декабрь))) Ну ребят главное начать ))
Ребята, ну вы очнулись.Первый то сезон уж пять лет почти как был вроде.
очередной "висяк" от руры
Позвольте пояснить, рура хватается за все ранобе до которых может дотянуться, в итоге другие переводчики зачастую либо бросают перевод либо его и не начинают
Так сказать, и сами не переводят и людям не дают (хотя многим пофиг на переводы руры, того же Overlord'а на руре никак не могут 6 том перевести уже как год, хотя существует фанатская группа в вк в которой можно найти вполне нормальный перевод вплоть до 11 тома + дорамы с субтитрами )
Позвольте пояснить, рура хватается за все ранобе до которых может дотянуться, в итоге другие переводчики зачастую либо бросают перевод либо его и не начинают
Так сказать, и сами не переводят и людям не дают (хотя многим пофиг на переводы руры, того же Overlord'а на руре никак не могут 6 том перевести уже как год, хотя существует фанатская группа в вк в которой можно найти вполне нормальный перевод вплоть до 11 тома + дорамы с субтитрами )
Hataraku Maou-sama! находится в разделе Works, те Рура за него не отвечает, а лишь предоставляет место для выкладки.
Слава Цветку Лотоса Чудесной Дхармы! Почтение Будде Амитабхе!
Изображение
воркс это не рура. это отдельные переводчики, не касающиеся рура-тим.
ворксоглавый дракон
Mikhail2041,
1) Мы никому не мешаем переводить.
2) Мы не Рура
3) Перевод идёт, но не так спешно, как хотелось бы. У каждого свои возможности и ресурсы, которые он может выделить на перевод.
Вроде бы один чувак уже начал переводить это ранобэ. В день по одной главе переводит. Уже до второго тома дошел
возможен ли переход этого проекта в мейн?
в перевод команды?
Хороший тайтл, ждем перевода
А перевод выйдет погулять?
Ответить • Сообщений: 59 сообщений
Страница 3 из 3