Форум
Обсуждение Hataraku Maou-sama!
буду ждать вашего перевода)
Спасибо за проявленный интерес)
Это мотивирует работать еще усерднее.
Жду перевод ^^ Это одна из вещей, которые буду рад видеть на русском
И да пребудет с вами сила, чтобы всё это перевести до конца. И да пребудет с нами терпение, чтобы это всё дождаться.
Надеюсь не забросите! Давно мечтал прочитать.
Вагон вдохновения переводчику!
УУдачи в переводе!!.
Удачи, надеемся на вас.
История мне очень понравилась, буду ждать вашего перевода. Однако разрешите вопрос: Перевод идёт с анлейта? и если да - то сколько на нём томов\глав?
Хис-сан, перевод с английской лицензии. Там сейчас 3 тома, через месяц будет 4.
В год выходит где-то по 4 тома. Может, дальше будут выпускать чаще.
Вот как значит, спасибо. Тогда буду ждать и надеяться: что когда-нибудь, надеюсь в ближайшем будущем, смогу прочитать всё это на русском)
Хочу выразить личную благодарность, за то, что вы взялись за данную серию. Мне она очень нравится. Буду ждать релиза! Спасибо!
Чтобы никто не подумал, что про проект забыли, обновлённая информация по срокам (если кто-то следит):
- Работа над первой главой завершится не позднее середины апреля
- Глава будет опубликована сразу, как только будет полностью готова
- Книга будет обновляться целыми главами. К сожалению, их не поделить на части для более регулярного выпуска, а сами главы очень объёмные.

По поводу текущего прогресса:
- Главу условно поделили на три части. Две части переведены, треться переводится сейчас. Редактор в данный момент занимается второй частью.

То, что выложено сейчас, лучше не читать, подождав выхода всей главы, так как текст изменился в лучшую сторону до неузнаваемости.
Обновили иллюстрации. Теперь на русском.
УРААА, аниме супер, жду полноценный перевод(не люблю читать кусками)
Обновление? Замечательно, спасибо!
Иии....И? Ну, давайте, режим Хатико включен.
Alex_-_Fr,
ещё несколько дней, и будет первая глава.
Опубликована первая глава (извините за задержку).
Приятного прочтения :)

Если заметите опечатку, будем благодарны за сообщение о ней через орфус или в комментариях.
о шикос 1 глава
Ответить • Сообщений: 59 сообщений
Страница 1 из 3