Форум
В данном разделе представлены материалы, посвящённые японским лёгким романам. Каждому материалу, будь то обзор или интервью, отведена отдельная тема.

Правила раздела:
1) помните, что мнение автора конкретного материала может отличаться от мнения остальной команды и тем более вашего;
2) приветствуется активное обсуждение конкретного материала в соответствующей теме;
3) если вы хотите предложить свой материал (статью, обзор, аналитику и пр.), можете связаться с нами по почте support@ruranobe.ru либо подать заявку на вступление в медиа-отдел ( http://ruranobe.ru/recruit ).

Запреты:
1) Запрещен оффтоп
2) Запрещен флейм
3) Запрещен тролинг
4) запрещены toxic comments
Такой вопрос: я отметил «ошибку» но потом понял, что это не ошибка. Как отменить сообщение об ошибке?
И где-нибудь можно посмотреть сообщения об ошибках, которые я отправил?
Такой вопрос: я отметил «ошибку» но потом понял, что это не ошибка. Как отменить сообщение об ошибке?
И где-нибудь можно посмотреть сообщения об ошибках, которые я отправил?
Имеется в виду Орфус? Если ошиблись, ничего страшного. А просмотреть обычным пользователям эти сообщения нельзя.
Не знаю где ещё написать, поэтому пишу сюда.
Пытался недавно перейти по ссылке на Overlord`а, а его нет. Этим переводом больше не занимаются?
Не знаю где ещё написать, поэтому пишу сюда.
Пытался недавно перейти по ссылке на Overlord`а, а его нет. Этим переводом больше не занимаются?
Истари лицензировали.
Слава Цветку Лотоса Чудесной Дхармы! Почтение Будде Амитабхе!
Изображение
Подскажите где можно найти перевод Zero no Tsukaima
Ответить • Сообщений: 6 сообщений
Страница 1 из 1
• Страница 1 из 1