Форум
Прочитал FAQ, прочитал "О нас", узнал о маскоте.
Но ответа не нашёл. Почему у works Кюбей в шапке?
Прочитал FAQ, прочитал "О нас", узнал о маскоте.
Но ответа не нашёл. Почему у works Кюбей в шапке?
Ответ на это есть в "Дневнике".
Лолиармия следит за тобой!
При попытке прочтения в fb2 отсутствует половина страниц во многих произведениях, с чем это может быть связано?
Скорее всего, у нас что-то сломалось, поскольку конвертация в fb2 (да и в другие форматы) автоматическая.
Подскажите, где наблюдается подобная проблема?
При попытке прочтения в fb2 отсутствует половина страниц во многих произведениях, с чем это может быть связано?
Скорее всего, у нас что-то сломалось, поскольку конвертация в fb2 (да и в другие форматы) автоматическая.
Страницы отсутствуют в произведениях больше 250 страниц, вечная воля, о пастухе богов, убийца драконов, да я паук.
Страницы отсутствуют в произведениях больше 250 страниц, вечная воля, о пастухе богов, убийца драконов, да я паук.
Подскажите, какую читалку для fb2 вы используете, поскольку, например, в читалке CoolReader проблему воспроизвести не получилось. Ещё нужны конкретные тома произведений, в которых наблюдаются эти проблемы.

Подскажите, какую читалку для fb2 вы используете, поскольку, например, в читалке CoolReader проблему воспроизвести не получилось. Ещё нужны конкретные тома произведений, в которых наблюдаются эти проблемы.
Я читаю онлайн через яндекс браузер, все тома убийц драконов после 250 страницы пустые, 1 и 2 тома вечной воли,1 том пастуха богов, 8+ арка да я паук.
Нет возможности получить уведомления о выходе нового тома, я правильно понимаю?
Нет возможности получить уведомления о выходе нового тома, я правильно понимаю?
На текущий момент - нет. В ближайшее время мы планируем обновление, где в числе прочих нововведений будет возможность подписаться на обновления проекта
можете добавить 3 кнопки на сайте , при чтении онлайн их очень не хватает
предыдущая глава следующая глава
оглавление
можете добавить 3 кнопки на сайте , при чтении онлайн их очень не хватает
предыдущая глава следующая глава
оглавление
Вот же они:
► Показать
все увидел
проблема, если разрешение экрана 1024х600
то эти кнопки почти не видно
приходится масштаб 90% делать