Форум
Обсуждение Безжизненный мир
Меня поразила эта история. Вроде ничего особенного, но за душу цепляет. Невольно ставишь себе на место героев и задумываешься о том, как поступил бы сам. Читать всем !! Даже если вас ничуть не интересует любовь, фэнтези и тд.
Согласен. Трогательная история. Коротко, просто и понятно. И, так уж и быть, берет за душу. Да и, давно я не читал романтику...
Очень хорошая история. Главный герой очень смел. Да и вообще, истории такие, меня всегда затягиваю. Конечно я не ждал магии. Но тоже сойдёт. И залейте оригинальную обложку
Называю вещи своими именами.
Очень хорошая история. Главный герой очень смел. Да и вообще, истории такие, меня всегда затягиваю. Конечно я не ждал магии. Но тоже сойдёт. И залейте оригинальную обложку
А нету никакой обложки. Эта повесть никогда не издавалась на бумаге. Мы и иллюстрацию на баннер с потолка взяли.
Ого. Web-новелла?
Называю вещи своими именами.
Ого. Web-новелла?
Да
Спасибо за перевод. Может знаете ещё подобную литературу? Очень понравилось.
Спасибо за перевод, очень понравилось!
Вот , не такой я ярый любитель романтики , но данное произведение прямо цепляет за нужные ниточки , и сразу начинаешь чувствовать себя более слабым , чувствительным. А если ещё и быть чутким к атмосфере , то это уже совсем вынос эмоциональных границ!!!
В общем , рекомендую без исключения всем. Думаю , редок тот человек , кому не понравится "Безжизненный мир" !
Замечательное произведение. Советую всем почитать. Было бы неплохо, если бы вышло продолжение.
Большое спасибо за перевод лайт-новеллы Безжизненный мир.
Было очень интересно читать. Спасибо за перевод!
Интересная история, продолжение было бы кстати
Спасибо за перевод
Отличная история! Избитый сеттинг попаданца подан в совершенно ином свете, на первом месте тема одиночества, а другой мир не более, чем декорация. Спасибо что перевели столь чувственную историю, помогает лучше понять людей, потерявших близких.
Хотелось бы еще увидеть оригинальную версию языка Шели, скажем в виде романджи?
Мне очень понравилось.Спасибо за перевод.После истории начинаешь наверное больше ценить то что есть.Прочитал за один день не отходя от экрана и это было шикарно.
Определенно стоит потраченного времени
Воодушевившись после прочтения, я сразу же начал искать автора, в надежде, что есть аналогичные работы, настолько сильно мне понравилось данное произведение, но, к моему большому сожалению ничего подобного не оказалось, очень жаль. Теперь это один из моих любимых писателей. С нетерпением жду новых работ. Спасибо переводчику.
Классная фиготень )
Спасибо за перевод!
Ответить • Сообщений: 19 сообщений
Страница 1 из 1
• Страница 1 из 1