Форум
Обсуждение Эльфийская кровь 2
Её не будет? Совсем?
Её не будет? Совсем?
2 том будет примерно после 6 тома Академии Антимагии. Или еще позже. Зависит от того, смогу ли я чисто с японского переводить.
Эх, без второго тома первый даже начинать читать не хочется...(
Эх, без второго тома первый даже начинать читать не хочется...(
Скажу больше: 3 том не выходит вот уже год (2 том вышел 10 июля прошлого года), что дает основания предполагать, что серия заморожена.
Переводчик на английский отказался переводить книгу дальше из-за того что книга тянет его к суициду)
Переводчик на английский отказался переводить книгу дальше из-за того что книга тянет его к суициду)
Мне кажется, Критик все-таки говорил, что Эльфийка для него слишком угнетающая, но никак не тянет к суициду...
Можно узнать переводится ли 2 том?
Можно узнать переводится ли 2 том?
На данный момент - нет. Мой уровень знания японского не позволяет переводить в нормальном качестве с приемлемой скоростью. Приостановленная публикация мотивации тоже не прибавляет.
Понятно. Прочитал 1 том который мне очень понравился. Спасибо за перевод. Есть 1 вопрос. Не ужели у таково шикарного (по моему) тайтла только 2 тома? История на 2 томе заканчивается или автор дропнул данный тайтл?
Понятно. Прочитал 1 том который мне очень понравился. Спасибо за перевод. Есть 1 вопрос. Не ужели у таково шикарного (по моему) тайтла только 2 тома? История на 2 томе заканчивается или автор дропнул данный тайтл?
Автору дропнули тайтл в связи с низкими продажами.
Печально. А можешь посоветовать какие-то похожие тайтлы?
Печально. А можешь посоветовать какие-то похожие тайтлы?
На русском и английском - нет, я редко что-то читаю. На японском - другие серии автора.
Понятно, спасибо.
В связи с неутешительными прогнозами вырывается лишь один вопрос, "Да как так-то?!", эх...
баааааааааалин. как не люблю когда так обрывается(((( ну за что господи не даешь прочитать эту историю до конца
Жалко что дальше не переводят, понравилось ранобэ.
Reglais пообещал что возьмется за второй том, бросив антимагическую академию. Но вот смотрю чё то как то нет
кстать уже есть 3 главы на инглише.
https://www.novelupdates.com/series/senketsu-no-elf/
Изображение
Ответить • Сообщений: 19 сообщений
Страница 1 из 1
• Страница 1 из 1