Форум
Дарк ну не читай значит или ты пытаешся людей отговорить читать.Чего ты вообще добиваешся этими сообщениями
Когда не заметил что том закончился 😩😢
буду ждать)
Sloope, знаешь чувство когда ты уже очень много времени на что-то потратил, а потом оказывается что это очередной слив? Ты же не побежишь и бросишь то на что столько времени было затрачено. Вот я и сижу, негодую. Остаётся только надеется на скорый конец, собственно здесь больше не о чем рассказывать(данная работа) по этому автор и начинает повторятся: кач-подземелье-новые предметы-евент-чудесное спасение.
DARK12, я вас расстрою, но конец ещё не скоро. Шесть печатных томов - это меньше половины вебки. Кстати, команда тоже не может понять, зачем вы это читаете. Видимо, у вас слишком много свободного времени, если вы тратите его на этот "шлак".
знаешь чувство когда ты уже очень много времени на что-то потратил, а потом оказывается что это очередной слив
Рили? Если бы это написал переводчик, я бы сняла шляпу и поклонилась, но вы читатель. Готовая глава читается за 15 минут максимум. Вы каждую неделю тратили целых 15 минут своего драгоценного времени, а автор не оценил и не прислушался к вашим замечаниям. Так может стоит написать автору на сайт 17k.com, а не изливать своё возмущение под любительским переводом?
Assimetria, кстат, ты серьезно 15 мин на чтение тратишь? А ты точно поклонник данной работы? Просто я будучи обычный обыватель трачу по больше времени на чтиво 1 главы(вчитываясь), от туда то и головная боль, конечно, если читать за 15 мин то и осадка по меньше будет). Особенно с учетом предыдущих бесед где разные люди с данного сайта неверную информацию называли поправляя меня), приходилось доказывать обратное... Видимо они так-же 15 мин на чтение тратили)
DARK12,
Assimetria, кстат, ты серьезно 15 мин на чтение тратишь? А ты точно поклонник данной работы?
Специально для тебя)
Перевод с английского: Assimetria, Dangerousbeans, JaF, Ursus
Редактура: Assimetria, Dangerousbeans
DARK12, спасибо, посмеялась :lol:
Assimetria, не заметил... Прошу прощения. Хех раз переводишь то точно почитала во время перевода... Сразу так бы и сказала.
Спасибо!!!
22 примечание. Вайп- полное обнуление игрока или карты.
Или определений зоны(доп.)
Ответить • Сообщений: 152 сообщения
Страница 8 из 8