Форум
На самом деле одна из худших китайщин, что мне попадалась( хуже ток маг ближнего боя) не понятно на чем держится энтузиазм переводчиков, их бы труды да на нормальные произведения, сток всего годного переведено промптом :( Переводчикам всех благ, умеете, могёте.
Не соглашусь с вами, как и многие читатели))) Да, это не лучший образчик китайских новелл, но и не худший. Бросать собственный перевод, чтобы перехватывать чужой, хоть и гуглоёми, мы точно не будем. Было бы неплохо, если бы люди, читающие подобные "переводы" почаще высказывали своё искреннее мнение о них, а не ограничивались "хреново, но всё равно спасибо", и уж тем более не донатили. Что пипл хавает, то и получает :geek:
Спасибо
Not bad
Не соглашусь с вами, как и многие читатели))) Да, это не лучший образчик китайских новелл, но и не худший. Бросать собственный перевод, чтобы перехватывать чужой, хоть и гуглоёми, мы точно не будем. Было бы неплохо, если бы люди, читающие подобные "переводы" почаще высказывали своё искреннее мнение о них, а не ограничивались "хреново, но всё равно спасибо", и уж тем более не донатили. Что пипл хавает, то и получает :geek:
Однозначно не лучший и даже не средний, хотя начало было хорошее. По поводу поддержки хреновых переводов сам в шоке, я пытался бороться с ветряными мельницами на ранобэрф, но мне мягко намекнули, чтоб я в лес сходил :(
Огромное спасибо за перевод=)))
Спасибо
Ответить • Сообщений: 107 сообщений
Страница 6 из 6