Форум
В четверг,20:00 по мск
Assimetria, зависит от того насколько глупым покажется тот или иной момент, я же не с балды пишу
drayko1@mail.ru, вы хоть понимаете что пишите? Подойдите к вопросу с логической стороны, проанализируйте то, что было и не было упомянуто в данной ранобе, а после уже трактуйте события в правильном ключе. Вы же просто выдаёте свою правду за истинную. Пример - у них хорошая экипировка из-за чего они меньше умирают. Данное утверждение взято с потолка и применимо ко всем, не только к убийцам. Даже больше скажу. Люди представленные в данной работе, выступающие на стороны антогонистов относятся к лагерю с бездонными кошельками, а значит экипировки у них хватает. Вам следовало бы исходить из тех вещей которые возможны, даже с мизерной долей истинны, а не это, что соотносимо ко всем из-за чего и анулирует друг-друга(одинаковые условия). Я же исходил всегда из того что в реалиях приближенных к настоящему данные события никак бы в пользу убийц не сыграли. Другое дело если бы автор заострил своё внимание на вещах выпольнимах или оьгрунтовал бы тот или иной исход таким образом чтобы все вопросы отпали(как правило этим и выделяется билетристика, правда, видимо у узкоглазых принято по другому(все кроме Японцев).
Assimetria, зависит от того насколько глупым покажется тот или иной момент, я же не с балды пишу
Скорее от нечего делать.
drayko1@mail.ru, вы хоть понимаете что пишите? Подойдите к вопросу с логической стороны, проанализируйте то, что было и не было упомянуто в данной ранобе, а после уже трактуйте события в правильном ключе. Вы же просто выдаёте свою правду за истинную. Пример - у них хорошая экипировка из-за чего они меньше умирают. Данное утверждение взято с потолка и применимо ко всем, не только к убийцам. Даже больше скажу. Люди представленные в данной работе, выступающие на стороны антогонистов относятся к лагерю с бездонными кошельками, а значит экипировки у них хватает. Вам следовало бы исходить из тех вещей которые возможны, даже с мизерной долей истинны, а не это, что соотносимо ко всем из-за чего и анулирует друг-друга(одинаковые условия). Я же исходил всегда из того что в реалиях приближенных к настоящему данные события никак бы в пользу убийц не сыграли. Другое дело если бы автор заострил своё внимание на вещах выпольнимах или оьгрунтовал бы тот или иной исход таким образом чтобы все вопросы отпали(как правило этим и выделяется билетристика, правда, видимо у узкоглазых принято по другому(все кроме Японцев).
К сожалению, у тебя логика тоже немного хромает. Никакой донат(1) не даст преимущества (или хотя бы сопоставимого равенства) с теми, кто находится на острие прокачки и успевает снимать самые сливки(2) первых прохождений.
Насчет примеров для первого даже ходить далеко не надо - автор сам в качестве такого персонажа дал нам Ван Цзэ Чэна. Много бы он смог в ПВП без поддержки целителей? Против рядовых игроков игроков - да, против элиты с уникальными классами, предметами и навыками, добытыми в прокачке? Нет.
Примером для второй части фразы вполне можно взять добытые в предыдущем квесте комплекты Гарнизона. Масс-АОЕ, которое чуть ли не входит в резонанс, дало огромное преимущество. Можно ли вдонатить и накупить их своей гильдии? Черта с два - это чуть ли не стратегический ресурс.
Так что действительно топовая экипировка выходит на продажу лишь в том случае, если она не подходит никому из основного состава гильдии и принимается решение срубить денег.

И да - не спеши уж, пиши нормально. аННулирует, БЕЛЛЕТристика... Про запятые вообще молчу
Другое дело если бы автор заострил своё внимание на вещах выпольнимах или оьгрунтовал бы тот или иной исход таким образом чтобы все вопросы отпали(как правило этим и выделяется билетристика, правда, видимо у узкоглазых принято по другому(все кроме Японцев).
Автор китаец, господи, и место действия Китай. У меня тоже узкие глаза, не очень приятно такие комментарии читать, а так же алтайцам, якутам наверное тоже. :(
Вот, да. DARK12, страна у нас многонациональная, да и не только в России читатели живут. Пожалуйста, будьте более внимательны в выборе выражений.
Докинул на 2 главу. Перевёл на карту.
Докинул на 2 главу. Перевёл на карту.
Мы проверяем кошельки в среду вечером и ориентируемся по наличию/отсутствию доната. На то, чтобы залить главу на сайт и расставить всякие скобочки-кавычки требуется время.
Деньги ваши пришли за полчаса до релиза. По согласованию с координатором, мы приняли решение выложить бонусную главу завтра, т.е. в пятницу.
Dark Тебе гранатовые корки выслать что ли? Ты играл в игры онлайн когда-нибудь? Я беру с потолка? Окай.... Возвращаемся к до сотым главам( анлейтовского счета а не Руры) Когда серебряное и Пурпурное снаряжение даже в количестве одной штуки позволяла нагнать страху на отряд врага. Всопмнили? Теперь вспоминаем как подобный шмот выбивали. охренительно сложных боссов соответсвующего ранга и Ой почти все эти боссы были доступны на сюжетных квестах. И надо же автор писал что чем больше очков Обоняния тем выше шанс на Макс награду. И надо же за сюжетные квесты выдают обояние. Тогда следуя логике произведения из крупиц информации даной автором про игру мы формируем формулу сюжетка = обояние = лучший лут. А далее новая схема лучший лут= превосходство в бою = ты сильнее других = ты первым проходишь квест. Все епт круг замкнулся. Получил преимущество прошел сюжет получил обояние получаешь лучшие вещи увеличиваешь преимущество. Все просто не правда ли? И надо же автор ПИСАЛ об Этом. ОН ТОМА 2-3 ПИсал Только о ТОм что у Сяо ЯО есть 1-2 СУПЕР ПУПЕР КРУТЫ ВЕЩИ которыми ОН НАГИБАЕТ ВЕСЬ КИТАЙКИЙ СЕРВЕР! Сколько было диалогов меж персонажами что если Братик Ли получит еще 1-2 вещи N-го ранга к тем что есть он станет первым на всем Китайском сервере. СКОЛько РАЗ ЭТО ГОВОРИЛОСЬ? ЭТО ГОВОРИЛСЬ ВСЕ ВРЕМЯ!!!!! Что ты читаешь и на каком сайте, и почему коменты ты присылаешь в это произведение а не то которое читаешь? КАК можно забыть половину всей книги? НЕТ НУ реально ведь около 40% первых томов все вокруг тока и жалуются/завидуют тому что у СЯо ЯО самый лучший лут в округе. И он вечно гонится за очками Обояния Что бы лут был еще лучше. и ему жалко 1-2 очка тратить на навык когда у него их уже сотня была. Это не говорит о том в чем фишка Сюжетных квестов за которые Дают Обояние? Как делится лут? а им каждый раз говорить что найдено 250 Пурпурных вещей и они розданы игрокам... Наверное еще ник каждого игрока которому лут отдал Гильд мастер и описание лута надо прописать да? А то автор об этом не говорил.... А предложения:
- Лис у нас тут отличный улов, встречаемся у ворот, положишь его в Хранилище Гильдии и потом распределим среди наших лучших бойцов, а у меня есть еще дела.
Или предложение: Мы разыграли выпавшее снаряжение среди игроков в чате гильдии списав нужное количество очков вклада.... Они ведут свой учет вклада в гильдию и списыают его за выдачу новых шмоток. Понимаешь? Шмот идет сперва в ги потом в магазин. Исключение убер шмот лучших рангов текущего этапа игры, его распределяют в топ команде/ откладывают участнику топ команды на момент когда он подрастет слегка. Или если это предмет с высоким рангом но так себе статами продают твоим драгоценым Денежным Мешкам у которых мозгов не хватает понят что их неплохо так кинули с этой покупкой.И такое уже было раза 3 . Какой то там топорик из чистилища они приносили который продали в магазе за пару милионов. Что о нем Сказал Сяо Яо? Хоть это и предмет Ангельского ранга но его характеристики могли бы быть и получше( не совсем дословно но примерно так) И топ состав Зл не стал брать эту фигню ибо у старины кея и прочих вещи были получше, хоть и хуже рангом. Так что покупателя просто кинули а он и не понял.

Я проанализировал книгу которую прочел сделал выводы и написал об этом, и о боже я даже запомнил о чем шла речь начиная с первых глав, даже некоторые диалоги помню... А это обязательное условие для анализа если что.... Дарк, ты точно читаешь Убийцы Драконов в переводе
Руранобэ? может ты с китайского через гугл гонишь и потому вечно слегка не догоняешь ситуацию и фонтанируешь отходами жизнедеятельности на то какие Зл крутые? Иди поиграй в любую ММо. Фиг с ним далеко ходить, любую браузерку открой и посмотри ежедневные награды за топ 10 сервера. Потом посмотри сколько это в денежном эквиваленте. И после этого раскажи мне про денежные мешки). Demon Slaer так себе браузурка но ооочень известная. 12 уровней випа. 12 уровень стоит порядка полутора лямов рублей.... Понимашеь полтора ляма за бонус в браузерной игре китайской кстати.... в Аллоды Онлайн или Дота стоимость предметов рар и выше качества сказать? В аллодах топ предмет 1 штука фиксировано от 5 к рублей некоторые и по 50 стоят уникальные и ограниченые в количестве или частоте появления. 50 к рублей за 1 предмет дающий небольшой бнус. небольшой это примерно 0,5 % от общего показателя боевой способности. Там есть люди вкладывающие в игры по 3-5 лмов рублей. просто поиграть. И даже с такими вложениями их кривые руки всему мешают и их побеждают игроки с вложениями меньше 5 000 рублей. Донат не тащит. ну и Это все браузерки и Пк игры. А мы читаем про ВР ММО с полным погружением. Стоимость доната в таком контенте.... Тебе не почку продать надо, тебе население небольшого африканского племени надо на органы расфасовать будет полностью. еще и кости с мясом сбагрит что бы приодется до минимальной планки. Если в ПК ММО минимальнкая планка доната для комфортнйо игры это в среднем 5-15 К то в ВР -ММо это будет порядка 5-15 КК ибо уровень совсем не тот. Поэтому ЭТОм пожалуйста дорогой Дарк попей отвар граната, валерьянки зверобоя и начни читать уже книгу на этом сайте и не начало главы конец главы, а полностью весь переведеный текст. Большое спасибо.
И я почти угадал касательно того как именно завершится квест. Герцога остудили, заставили сдержать слова. Убийцы молодцы идите в Ж... Жамок (тьфу) вместе со своим преступником. Трогать мы вас не будем потому что... " да фиг его знает, так бы убить всех на месте но воля всевышнего не позволяет отдать мне тот приказ". - В общем пока посаны я обиделся и больше с вами не играю - прокрякал герцог и ушел плакаться к герцогине что их Сын Никодим(ло линь) опять связался с дурной компанией.
Я с твоего коммента поржал больше, чем со всей новеллки.
И я почти угадал касательно того как именно завершится квест. Герцога остудили, заставили сдержать слова. Убийцы молодцы идите в Ж... Жамок (тьфу) вместе со своим преступником. Трогать мы вас не будем потому что... " да фиг его знает, так бы убить всех на месте но воля всевышнего не позволяет отдать мне тот приказ". - В общем пока посаны я обиделся и больше с вами не играю - прокрякал герцог и ушел плакаться к герцогине что их Сын Никодим(ло линь) опять связался с дурной компанией.
Ухахахах, это было мощно, тебе надо реплики совместно с автором делать)
Серьёзно?
Сегодня правда бонусная будет ?)) хоть что то настроение поднимает
Ес, ес, ес ещё одна глава
Большое спасибо переводчикам ,и отдельная благодарность GeNeLeK .
прервался по среди чтения ради....
Я застыл как громом пораженный. Кольцо Короля? Какое властное название… Это первый предмет Пророческого ранга на всем китайском сервере.
Кто был прав Дарк? кто ? Ты же прочтешь эту тсрочку правда? прочтешь ведь? Сюжетне квесты= супер шмот= супер преимущество! еще вопросы по поводу силы Убийц Драконов будут?
drayko1@mail.ru, ну как сказать, было очевидно что убийцы в очередной раз выйдут сухими из воды, что все няшки им достанутся и т.д. Автор давно забил на интригу и неопределенность. В текущем виде ранобе ведет поветствование исключительно в пользу убийц так что скорее неожиданных моментов вовсе нет. Я вот жду момента чтобы у "живет без забот" шмотки из всяких отверстий рекой полились, а то видите ли всё мало и мало. + к этому можно устроить замес где 300 убийц 100000 на одном дыхании выносят потеряв лишь половину. Но, думаю, что автор не далек от этого.
Сегодня будет глава
????
Ответить • Сообщений: 142 сообщения
Страница 7 из 8