Форум
Я так и знал, что Мугу переводит именно Чёрную Пулю (намёков было предостаточно, хотя сомневался до самого последнего момента) :)
Изображение
ГрОБ? Как-то странно звучит, честно сказать когда пробегал глазами по главам, не знал что это означает. Но все равно прикольно, и... Спасибо за сей замечательный проект. Очеь и очень долго ждал пока кто нибудь возьмется за него, и наконец свершилось! И... Лоли фореве! Прочь Кисара, аве тянки младше 11!
Вопрос на засыпку почему тут используется заместо промоутеров, активаторы?) (просто даже в википедий написано мол промоутеры) В остальном же очень рад что взялись за сие чудесное произведение. Слава РуРе! Даёшь чай команде руры!)
Спасибо за начало перевода сего творения, надеюсь продолжите и дальше...
Спасибо за интересный проект с наступающим команду руры! Не обижайтесь но этот проект будет продолжаться? А то у вас появилась плохая тенденция... Интересные проекты замирают в позе редактирования накрывшись репродуктивным органом...
Спасибо команде, что взялись за этот проект!
конечно классно, что за этот проект взялись, но может начнете перевод томов после конца аниме? ^_^
конечно классно, что за этот проект взялись, но может начнете перевод томов после конца аниме? ^_^
нет
Изображение
Спасибо за продолжение перевода, так держать.
может я что то путаю но разве выпуск ранобэ не завершен?
Что-то путаешь. В послесловии 7 тома автор извиняется за то, что том вышел коротким и обещает, что следующий будет больше и интересней.
Кроме того 7 и 8 тома должны освещать одну арку.
Изображение
Попинать что-ли редактора... C: (шутка)
Изображение
Надо бы, а то пропал что-то.
Изображение
сп за перевод
Два редактора параллельно редактируют том или 1-го редактора выгнали из команды за слоупочество?
Изображение
Каждая глава - новый редактор :D
Изображение
Причём, последний редактор поработал спустя рукава. С десяток ошибок в этой главе я нашёл, правда, отмечать их было лень.
Причём, последний редактор поработал спустя рукава. С десяток ошибок в этой главе я нашёл, правда, отмечать их было лень.
Хотя бы просто отметил их местоположение, мы бы сами разобрались.
Изображение
Спасибо за перевод! Как долго ждал продолжения. Переводы теперь будут чаще, или раньше?
Ответить • Сообщений: 34 сообщения
Страница 1 из 2