Форум
Когда уже переведут 4й том?)
Его в виде манги уже можно прочесть. А тут написано нет анлейта так что нескоро.
Его в виде манги уже можно прочесть. А тут написано нет анлейта так что нескоро.
Перевод с японского: Shum
Давайте вместе подумаем, что же значит эта фраза в описании второго и третьего томов...
Слава Цветку Лотоса Чудесной Дхармы! Почтение Будде Амитабхе!
Изображение
Жду
Кстати, почему описания к тому нет?
Хмм
Прочитал залпом 3-й том, спасибо шум! Ну что же, ждём теперь полностью 4-й что бы вновь насладится)
?
Спасибо
Спасибо
Спасибо за перевод
:ugeek:
Угу, тут были люди. Люди, сюжет двигается (именно сюжет про войну, а не всякая прокачка)? Или начинать бессмыслено?
Угу, тут были люди. Люди, сюжет двигается (именно сюжет про войну, а не всякая прокачка)? Или начинать бессмыслено?
Первые 8 книг описывают три года событий до войны, т.е. подготовка, решения проблем и прочее. В 9-10 томах сама война.
Первые 8 книг описывают три года событий до войны, т.е. подготовка, решения проблем и прочее. В 9-10 томах сама война.
Т.е. все-таки будет война? Или как в Hiraheishi - едва война началась, как ГГ злодея определил, завалил и Мир-Дружба-Жвачка между расами?
Буду ждать полного перевода люблю всё делать залпом так что буду каждый раз поддерживать тебя Shum
Т.е. все-таки будет война? Или как в Hiraheishi - едва война началась, как ГГ злодея определил, завалил и Мир-Дружба-Жвачка между расами?
Тут два тома на войну. И сражение героя со злодеем будет в заключительной главе 10 тома. А до этого война.
Буду ждать полного перевода люблю всё делать залпом так что буду каждый раз поддерживать тебя Shum
Стараюсь главу в неделю, но не всегда получается. Будет время, ускорюсь. Поддержка - это хорошо. Мне и редактору спасибо, а если хотите поддержать саму РуРу, то реквизиты справа есть.
Кекеке
Спасибо
Ответить • Сообщений: 21 сообщение
Страница 1 из 2