Форум
В данном комментарии будет указываться прогресс перевода
A Elberet! Giltoniel!!!
Ждем перевод! /\_/\y
Когда примерно перевод ?
ждуууу
Ждем перевод.Аниме супер
А когда примерно перевод ?
А когда ждать перевода этого тома?
Ну и где перевод?
из-за отсутствия перевода я вооружившись словариком и Google Translate прочитал третью главу сам на английском!!!
Боже какую я глупость сморозил, короче я явно не горд тем что написал ниже. Я понял что то что я написал глупость. Извиняюсь.
Возможно через месяц или раньше я попробую попереводить, если не начнут.
если честно то все тома до 5, включительно, переводить нет смысла, там в точности как в аниме, это не то произведение которое идет в разрез своего изначального источника
Кстати, заметил, что кто-то на рулейте начал 6 том переводить.
если честно то все тома до 5, включительно, переводить нет смысла, там в точности как в аниме, это не то произведение которое идет в разрез своего изначального источника
нет, есть постоянно небольшие различия, (например, когда на Айз и Белла напали в переулке [в аниме только Айз сражалась, в книге и Белл тоже, и они отступили только после того как увидели "Огненный разряд" Белла] + в башне ревнивая богиня отдельных 2 раза встречалась с Беллом и эльфийкой а в аниме все в 1 раз свели.... там полно небольших различий)
но в целом да, на 90-95% все как в аниме.
го короче соберем человек 5 отсюда и будем сами переводить :D
Ну что, начал переводить?XD
нашли бы хоть нового переводчика чтоль...
в ряд ли будут переводить..рулэйт уже переводит 6 том, может и 7 будут, хз...

да и уже пообещали 2 сезон и фильм по этому произведению про Белла.
(не про его любимую, Ораторию меча, а про парня)

Кстати, текущий титул ( на момент 13 тома ) что-то вроде "скоростной кролик", (хотя народ чаще узнает его как "юный новичок", или "рекордсмен")

и он сейчас застрял на 37 этаже подземелья с бессознательной Рю, пожелаем ему удачи..
(даже если Белл уже 4 уровня, и приобрел несколько новых навыков и способностей, все равно почти нереально там выжить 1 му, Рю бес сознания)
(а его группа из 2-3 семейств далеко от них, где-то 25-27 этажах)
(и надеюсь Уранос простит Рю, и разрешит ей присоединится к семье Белла)
Ну что, начал переводить?XD
Мне не дали). Ну и сейчас другое переводжу.
они вообще собираются переводить?
Ответить • Сообщений: 26 сообщений
Страница 1 из 2