Форум
ещё 1.5 тома и можно начинать марафон, спасибо за перевод
Большое спасибо за ваш труд переводчика.
Арк такой вопрос в далекое будущее, после Чайки планируешь начать еще что или тебе и так хватает проектов?(Знаю что их у тебя дохрена)
Арк такой вопрос в далекое будущее, после Чайки планируешь начать еще что или тебе и так хватает проектов?(Знаю что их у тебя дохрена)
Ишь чего захотели. Не, на этот вопрос я не отвечу.
Любопытство сгубило кота?)
Спасибо команде за их тяжёлый труд!
Арк вернись お願い, мы хотим Чайку
Арк вернись お願い, мы хотим Чайку
Я никуда не ушел. Остаток 11 тома уже почти месяц как переведен, просто на редактуре застрял
просто весит что перевод вот и подумалось, учитывая как ты активен в других проектах
просто весит что перевод вот и подумалось, учитывая как ты активен в других проектах
В случае Чайки, в отличие от остальных моих проектов, выкладкой и статусами занимается редактор. Какие статусы томам он выставит, такие и будут.
ясн знач лоли пивная
Спасибо
Ну, сама арка может быть и не очень хороша, но в сравнении с аниме, как и сказано, очень неплохо) Концовка мне не очень понравилась, буду дальше ждать 12 том. Спасибо за перевод!
Большое спасибо!
И концовка понравилась. Теперь остался последний том - и плакать горькими слезами о конце хорошей серии )))
Хммм... наверняка Тору живет себе где-то в глухой деревушке с женой и кошкой и знать не знает что он какой-то там диверсант/наездник и что его ищут
а анимэ до какого тома
а анимэ до какого тома
Я б сказал, по 11, но считай его отдельным произведением - слишком сильно порезано и изменено.
Лолиармия следит за тобой!
Впереди, конечно, 12 том, но вот опять концовка без конца. Мэх. Что ещё сказать? Отвратительно!
К тому. Интересно, одним словом. Благодарю за старания, Арк, Бурда.
Ответить • Сообщений: 38 сообщений
Страница 2 из 2