Форум
Это одна из близняшек? Поза интересная, подходящая... Однако мне кажется художник с волосами перестарался тень если не приглядываться сливается с волосами и выглядит так как будто она давно не брила подмышки... Хотя сердечко на пояснице выглядит классно... Понимаю почему поднебесную так плющит от косплея.
Доброе утро. Что же, время перейти к девятому тому Чайку. Он где-то на 10% толще восьмого, но что интересно - разбит на пять глав, поэтому перерывы между релизами должны быть меньше. К тому же поскольку на носу Новый Год, я постараюсь не оставлять чего-либо недоделанного на каникулы.

Пролог - 1 глава: 20 ноября

2 глава: 27 ноября

3 глава: 4 декабря

4 глава: 16 декабря

5 глава: 25 декабря

В этот раз сроки очень грубые и жесткие. В целом суть в том, что я пытаюсь успеть к Новому Году. Еще раз напоминаю, что это сроки перевода, а не релиза.
Вроде узкоглазые а глаза рисуют отпадные... И не смотря на размер смотрятся в основном весьма гармонично... Искусство... Особенно когда цвет глаз необычный вообще шикарно!
Это и есть стиль рисовки манги
А вы переводите с английского или японского?
Автор слишком много смакует насколько крутыми являются диверсантов. И то умеют, и это. И операции делать умеют, и ребра вытаскивают и вставляют. И эмоции подавляет, и себя убивают. Может они и впрямь хороши и заражения избежать после запихивания металла вместо ребер помогает магия и особые материалы. Но, блин, тошнит уже от того, как писатель на них молится...
просмотрел аниме, как понял конец там извратили походу. Откуда лучше начинать читать?
спс) я догадывался уж больно криво все пошло после нескольких серий
Есть ли английский перевод чайки?
Ох-ох. Вот это поворот. Я же теперь буду пол ночи прикидывать над возможным развитием сюжета...
Немного скомканный том, но я искренне надеюсь, что дальше будет лучше. Спасибо всем кто работает над проектом!
Вах, наконец '''кардинальное''' отличие сюжета от аниме-адаптации.

Спасибо за перевод ^_^

P.S. Сакаки уж понесло к этому тому вообще. И гурятина, и чего только нет.
Ответить • Сообщений: 13 сообщений
Страница 1 из 1
• Страница 1 из 1